Позор Сим... т. е. Люка

Jan 12, 2020 16:06

Вот вопрошают поклонники "ЗаВарки" как Disney могли написать такую дикую хрень для своих кинцов (Эпизод 9, я не смотрел еще, но речь не про него). А я, кажется, знаю. Что-то мне эпизодики 7-8 напоминают.

Read more... )

Король Лев, Звездные войны, Позор Симбы, Кино, lion king

Leave a comment

Comments 26

lj_frank_bot January 12 2020, 13:07:41 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Кино, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

beltar January 12 2020, 13:13:31 UTC
Только кино.

Reply

lj_frank_bot January 12 2020, 13:19:25 UTC
А какой ваш любимый фильм?

Reply


akiootori January 12 2020, 15:33:42 UTC
В конце-концов контора то делала одна и та же.

Не мудрено, что подход один и тот же.

Reply

beltar January 13 2020, 04:07:11 UTC
Ой, тут фоннат набижал. Пишет, ну прям до слез и мата знакомо.

Reply


misha_panda January 12 2020, 17:12:35 UTC
Откуда взялся "Первый Орден", из остатков Империи? Не все захотели быть республикой?Империя лишилась трёх свох лидеров, но всё ещё представляла клоссальную военную машинку, способную производить звёздные флоты, и армии дройдов, плюс набирать множество добровольцев себе на службу ( ... )

Reply

beltar January 12 2020, 17:30:34 UTC
>1.Было в Легендах.

Не являюсь фанатов ЗВ и мне абсолютно насрать, что там было в профиках по ним. Зритель фильмов, чтобы понимать их, не должен быть знаком с какими-то еще книжками.

Ну и если кто-то начал воевать с Новой республикой, то почему бы это не показать.

<После того как датчик отслеживающий жизненные показатели Императора перестал их отсылать, политическое завещание Палпатина вылезло из сейфа дошло до копировального оборудования , откуда его копии с шумом и помпой направились к адмиралам флотов.

Это из 9-го ебизода что-ли? Ну так скажи прямо, Лукас неправильно придумал свой фильм, раз у него почему-то ничего подобного нет.

>Она унаследовала все проблемы Старой, но в придачу ещё больше зависела от промышленных корпораций расположенных в неконтролируемых ей местах.<

Ты прямо скажи, Сопротивление в 6-ом эпизоде победило, или Лукас неправильно всё придумал?

Reply

misha_panda January 12 2020, 18:24:47 UTC
Ну и если кто-то начал воевать с Новой республикой, то почему бы это не показать.
Так не начал.
В начале показывают остатки имперских кораблей валяющиеся на Джакку, роторые Рей разбирает на меллл и сдает своему рабовладельцу, как лом за паёк.
Это следы сражения превосходящего Битву за Эндор.
Где-то ближе к середине Старкиллер залпом уничтожает Новую Республику, как явление.
С этого момента Сопротивление из кучки оппозиционеров, пытающихся победить и так распавшуюся Империю, превращаются в значимую и организованную силу.
Вообще любые организации второго плана пытаются выйти на первый.
Ну так скажи прямо, Лукас неправильно придумал свой фильм, раз у него почему-то ничего подобного нет.Лукас замыкает эту историю и Люк в её конце оказвается практически там же,где Кеноби был в её начале ( ... )

Reply

beltar January 12 2020, 18:50:08 UTC
Не надо заваливать меня этим словесным поносом, Палпатин помер в 6-ом эпизоде. Странно спустя 40+ лет, заявлять, что это не так. Просто ответь на прямые вопросы, где в конце 6-го эпизода показано, что есть серьезное сопротивление Новой республике. Если старкиллеры уничтожают НР, как явление (я не задаю вопросы, зачем уничтожать то, что надо себе захватить, и как Глюк Сковородкин может в этом случае помочь), то тогда не очень понятно, с кем пытаются связаться сопротивленцы, кто их спасает в 9-ом эпизоде, и что они будут делать после победы, ведь очевидно, что если Орден настроил втихаря 100500 миллионов звиздулетов, то он настроит их еще.

А то получается, что сначала наших бьют, потом наши бьют, потом снова наших, и так по кругу, без какого-либо пояснения причин.

>В начале показывают остатки имперских кораблей валяющиеся на Джакку, роторые Рей разбирает на меллл и сдает своему рабовладельцу, как лом за паёк.Дорогой мой фан-бой, нельзя оправдывать бредовость 7-го эпизода, выражающуюся в противоречии тому, что показали в 6-ом, им самим ( ... )

Reply


Leave a comment

Up