Тренинг - интенсив "Энергии в нашем теле и женские практики" - 1 ступень

Dec 06, 2019 13:16


Приглашаем на тренинг-интенсив
"Энергии в нашем теле и женские практики"
1 ступень (Москва) 15-16 февраля 2020 года.
"Успокой себя девочка. Отпусти себя на четыре стороны. Не ищи себе наказаний, распускай свои мысли- вОроны. Распускай тугие косы, а ленты сбрасывай с запястья. Не стремись казаться иной, отвыкай от слова "несчастья". Успокой себя девочка ласково, гораздо бережнее, чем привычно. Как много вокруг прекрасного... услышь, как ты гармонична. Как мудр твой внутренний голос и раскрыта твоя ладонь. Как мало тебя в той жизни, где ты не искра, а огонь. Успокой себя девочка птицами и храни их, как вкладыш с подсказкой. Выходи за поля с границами в лучших платьях с яркой окраской. Успокой себя девочка шепотом. И смотри на мир изнутри. Он ответит тебе звонким хохотом. В нем так много взаимной любви...
Святослава Булавская

Что внутри тебя? Какая ты на самом деле? Какие личины и маски ты носишь? Какие роли играешь и зачем? Чего хочешь именно ты? Какая ты настоящая? Куда ты идешь и к чему стремишься?
Женские практики - посвящены возрождению/пробуждению сакральной женской энергии, внутренней Божественной Силы, дремлющей в каждой женщине. Они не про длинную юбку и плиту, они про Силу, что дремлет внутри тебя.
Мы помним, мы знаем какие мы настоящие...это знание внутри нас, именно оно внутри нас шепчет, поёт и иногда даже уже кричит...сними, сними маски!!! сними "шкурки"...это не ты!!! Это не твоё желание! Ты жаждешь иного… раскрой крылья, пой, танцуй, смейся, плачь...кричи наконец...но будь собой!
Мы прячем свои настоящие чувства и эмоции под семью замками, мы надеваем маски и исполняем навязанные роли, живем чужими желаниями и по чужим программам и медленно забываем себя настоящих...
Цель наших тренингов раскрыть вас, чтобы вы познали себя без масок и ролей, себя настоящих...чтобы вы перестали бояться и выпустили себя настоящих на волю...из темниц теремов своих...чтобы вы обрели крылья и свободно выражали свои эмоции и чувства, чтобы вы начали дышать полной грудью, чтобы вы проживали свою жизнь…без навязанных программ, ролей и желаний.
Тренинги проходят по авторской программе, в которой используются различные методики:
телесно-ориентированной психо-энерго-терапия, энергопрактики, арттерапия, звучание, расстановки, ведомые медитации, регресс и другие.

Место проведения: Москва м. Чистые пруды
2 дня - суббота и воскресенье.
Время проведения с 12.00 до 20.00.
Перерыв на обед 1 час. Будут небольшие перерывы между практиками.

1 День. Тема "Основы"

1. Знакомство, немного теории о основных и женских энергиях.

2. Защитные порталы.

Мы с вами рассмотрим разновидность защитных порталов, как они работают, для чего они нужны и методики их открытия и закрытия.
Построим свой большой защитный портал для дальнейшей работы, в таком портале эффективность работы увеличивается в несколько раз, повышается чувствительность и мощность энергопотоков.
На этом этапе будет проходить сонастройка друг с другом и с пространством.

3. Разминка физического тела.

Разогреем свое тело, пробудим в нём внутренний огонь, почувствуем свое тело по-иному...в танце, в движениях, в потягушках с удовольствием и послушаем его…
Наше тело знает и умеет многое, только вот слушать его мы разучились...
Оно говорит с нами...послушаем его? Научимся его слышать и понимать.
Язык нашего тела - это танец, движения...по вашим движениям можно многое о вас рассказать...очень многое.

4. Практика "Древо Жизни".

Два основных безконечных потока энергий питают нас - от земли Матушки и от Творца, мы дочери Неба и Земли. Вспомним об этом!
Во время этой практики вы научитесь чувствовать/видеть/слышать/трогать потоки энергий в своем теле и вокруг, ощущать движение потоков, различать пробои и блокировки потоков для дальнейшего «ремонта». Так же мы научимся отпускать свое тело, расслаблять его и "отдаваться" свободному течению потокам энергий ...научимся слушать своё тело в потоках и танцевать свой волшебный танец тела, он уникален и неповторим и именно этот танец раскрывает и наполняет нас, наши энергоцентры…наши цветы жизни. Возможно вы сразу почувствуете, какое вы Древо…ведь все мы разные и уникальные.

5. Энергоцентры и эфирное тело.

На этой практике вы познакомитесь с 19 энергоцентрами в своём теле, научитесь их чувствовать, диагностировать их состояние, наполнение…а в дальнейшем исцелять, очищать и т.д.
Эфирное тело - это второе тело и первое из тонких тел человека. По форме оно напоминает физическое тело, вот почему его иногда называют «эфирным близнецом» или «внутренним физическим телом».
Внутри эфирного тела заложены силы, которые формируют физическое тело, жизненная энергия, которая создает движение, и все физические чувства. Физическое тело человека получает питание, развивается и существует благодаря этому тонкому энергетическому полю; в нем начинают развиваться болезни, которые затем проявляются на физическом уровне. Поэтому, воздействуя на эфирное тело, можно оказывать влияние на физические состояния, так как эфирное тело представляет собой тонкое биополе, которое проходит через всю материю. Эфирное тело имеет два слоя - ближний и дальний. Ближний слой полностью повторяет наши контуры и физическое тело находится в нем постоянно, поддерживая в нем жизненный тонус и силу. Второй слой - дальний. Как раз этим слоем человек может управлять: увеличивать в размере, уменьшать, выходить и гулять эфирным телом (эфирные проекции), лечить и диагностировать, программировать, снимать энергетические поражения 9чуждые имплантаты, программы, внедрения, пробои). Дальний слой эфирного тела может быть разного размера, все зависит только от вашей энергетики, ее мощности и количестве. Вот с ним и будем знакомиться и изучать.

6. Практика "Очищение от паталогических связей с мужчинами".


На этой практике вы научитесь очищать свои энергоцентры от паталогических/вампирических связей. На примере очищения связей с мужчинами, вы получите основной инструмент для дальнейших практик очищения и восстановления целостности своих энергоцентров, дабы не терять энергию.

7. Восстановление защиты.

Авторская практика «Защитные коконы»
Полное восстановление и активация вашей естественной защиты. Создадим два кокона защиты - ближний и дальний. Активируем их, наполним и научимся ими пользоваться. А также, углубимся в изучение различных методов защиты, которые строятся на тонких планах при необходимости иметь дополнительную защиту, изучим их функции и методы работы с ними.

8. Активация светового тела.

Авторская практика «Тело света»
Активация «Тела Света». Наполнение светом Искры, всех тонких тел, расширение тел и сознания. Единение со Вселенной, гармония триединства Дух-Душа-Тело.
Сиять, дарить, не жадничая…от изобилия и наполненности, питать Любовью...что может быть прекраснее...
В нашем теле изначально заложено Матушкой землей - дарение Жизни и питание её, мы это делаем не только с помощью физического тела, но и на тонком плане и это самое важное понимание для женщины, знание этих процессов меняет ваше мировосприятие и дает вам ответы на многие вопросы.

9. Круг Силы.
Общая медитация "Круг Силы".

С собой принести: блокнот, ручку.

2 День. "Женские практики" 1 ступень.

1. Портал, разминка, "Древо Жизни"
2. Авторская практика - медитация «Рождение цветов"

Практика раскрытия и наполнения энергоцентров. Эта практика помогает глубже изучить состояние энергоцентров. У каждого энергоцентра свой образ, свой цвет, свой запах, своя вибрация и своё звучание…углубленное изучение каждого в отдельности и всех вместе, позволит услышать свою внутреннюю мелодию...свою музыку, раскрыть основной цветок Жизни и зазвучать...научиться слушать себя внутри и снаружи. Позвучим?

3. Открытие "Врат Женской Силы"


Авторская практика-медитация «Раскрытие врат Женской Силы»
Раскрытие и пробуждение «Врат женской Силы». Принятие себя, раскрытие женской сути, растворение блокировок, снятие печатей с «Врат женской Силы». Основная женская практика и подготовка основного "волшебного котла" к варке магических зелий из энергий.

4. Теория о 4 циклах женщины, о женской и мужской энергии и о их взаимодействии.


Лунные и женские циклы, как они связаны.
3 женских котла, 3 царства - сакральные знания о женских энергиях.
Мужские и женские энергии, ладное взаимодействие в паре и о многом другом.

5. Знакомство с собой истинной...со своей внутренней женщиной...

"Истинная женщина - это нечто большее, чем просто нормальная, адекватная, "удобная" миру и своему любимому, женщина. Истинная женщина - это космос состояний, это бездна эмоций, это сама жизнь, это свобода быть собой… Это просто и одновременно трудно... Быть собой - самый высокий «наркотик», к этому состоянию сразу же и бесповоротно возникает стопроцентное привыкание. Пути назад не будет. Это благодать и насыщение свободой, это колоссальная освобождённая сила внутри вас, которая бьётся, которая живёт и дышит, это вы сами. Эту силу нужно выпустить, дать ей быть, дать жизни течь. И тогда вы обретёте всё... И даже немного больше...
Нашедшая себя - теряет зависимость от чужого мнения." (с)

6. Путешествие внутрь себя.

Авторская практика «Путешествие внутрь себя»
Погружение внутрь себя, исследование своего тела, углубление в места накопления женской силы, исследование, очищение и активация.
Вы очень многое узнаете о себе из этого путешествия!
- Странная ты.
- Не странная. Просто делаю что хочу. И говорю, что хочу.
- Непросто, наверное, приходится.
- Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я - на то, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный.
Мацуо Монро "Научи меня умирать"

7. Бытовая магия. Введение.
Бытовая магия женщины, магия здесь и сейчас.

8. Круг Силы.
Поблагодарим себя и друг друга за труд, поделимся впечатлениями, получим домашнее задание.

На второй день приносим с собой длинные, свободного кроя юбки или изначально приходим в них.

Тренинг трудоемкий и потребует от вас серьезного физического и душевного труда, посему постарайтесь отнестись ответственно к нему: выспаться перед тренингом, не употреблять алкогольных напитков накануне, позаботиться заранее о присмотре за детьми и питомцами, отложить рабочие моменты, на вечера после окончания тренингов не планировать ничего серьезного, вам потребуется время для восстановления и отдыха.

Дата проведения тренинга: 15-16 февраля 2020 года.
Стоимость участия:
12 000 руб. (за оба дня) при регистрации до 01 февраля 2020 года.
15 000 руб. после 01 февраля.
Длительность: 2 дня, с 12.00 до 20.00.
Количество участниц ограничено до 12 человек.

Отзывы о тренингах и семинарах можно почитать тут и тут

Ведущие:
Наталья Ярош - ведунья, энерготерапевт, сказкотерапевт, парапсихолог и практикующий регрессивный терапевт.
Артур Ярош - целитель

Для записи на тренинг просьба:
1. Сделать перевод на карточку Сбербанка 5484 3800 1133 2145 в размере 2000 рублей в качестве подтверждения вашего намерения. Большая просьба: в поле "сообщение отправителю" указывать только свою фамилию.
2. Подать заявку на адрес: practical-seminar@yandex.ru
Пожалуйста, в письме укажите детали перевода, ваше имя, контактный телефон, а также коротко расскажите о себе и чем вам интересен тренинг.

Возможные побочные эффекты после посещения наших тренингов :) :
- повышение энергопотенциала
- возвращение радости жизни, яркости красок и чувственности
- высвобождение потока изобилия
- уверенность в себе
- возвращение внутренней силы
- гармонизация внешних отношений
- улучшение состояния здоровья
- пробуждение интуиции
- приобретение навыков общения с Хранителями
- знакомство с внутренним ребенком
- пробуждение памяти
- пересмотр жизненных ценностей и целей
- обретение собственного Пути
- получение ответов на вопросы
- взаимодействие с тонким миром
- раскрытие потенциала
- получение знаний (доступ во внутреннюю библиотеку знаний).
- внутренняя гармония Души, Тела и Духа - триединства целостности
и самое главное...Прощение, Принятие и Любовь к себе - возвращение к исконному Я, возвращение к себе...домой).

Добро пожаловать на наши трениги и семинары!

Женщины, Женские практики, Тренинги

Previous post Next post
Up