Реклама в этом блоге

Nov 19, 2009 01:38

Среди моих журналистских талантов был и этот: когда-то я виртуозно писала скрытые рекламные тексты. Так, чтобы ни один редактор не догадался , что это реклама. Это был небольшой обман, но что делать? В начале 90-х надо было как-то выживать, а за скрытую рекламу хорошо платили.
О рекламе я вспомнила неспроста:
Я готова к сотрудничеству!

Теперь, когда и стала жить для себя, решила делать и размещать в этом блоге рекламу. Убеждена, что реклама должна быть открытой и честной, проверенной лично. Я уважаю своих читателей, поэтому каждый рекламный пост обязательно будет помечен специальной меткой - «РЕКЛАМА».

Теперь каждый, кто хочет, чтобы узнали о нем, о его работе, произведениях, товаре, услугах - может разместить в моем блоге свою рекламу.


Ежемесячная аудитория - более 500 тысяч посетителей в месяц (это не считая РСС и просмотров во френдленте)! Для сравнения, население после олимпийского Сочи 400 тысяч человек. Если бы мой блог был СМИ, то он по посещаемости давно переплюнул бы некоторые печатные издания.



Мои читатели - люди самых разных социальных групп, не только в России но и в разных странах мира. Именно для них я пишу по нескольку постов в день, стараюсь каждый день писать что-то новое, часто вспоминаю прошлое. Горжусь и радуюсь тому, что фрэнды ценят это.


Посты могут сопровождаться качественной фотосъемкой профессионального  фотографа и блогера Андрея Маленкова, многие посты в моем блоге украшают его фотографии.

Сколько стоит реклама в моем блоге?

Оплата работы складывается из затрат на дорогу и потраченное время. Рады работать как с частными лицами, так и с корпоративными агентствами для каждого у нас есть специальные условия сотрудничества.

Предложения о сотрудничестве направляете сразу сюда: belan.olgak@gmail.com

На данном этапе у нас есть несколько форм сотрудничества на платформе этого блога:

1. Рекламный пост: информация подготовлена рекламодателем.

Стоимость одного рекламного поста - 10 000 рублей. Я предоставляю вам площадку для размещения любой информации. Текст и картинки готовите вы сами. Каждый рекламный пост в этом журнале прочитает от 80 000 человек.

2. Рекламный пост: полностью подготовлен мной.

Пост по вашему заказу готовлю я. В таком случае цена будет выше - 20 000 рублей. После написания пост согласуется с вами. Например: ЗДЕСЬ Если это требуется для написания поста, выбирая этот вариант, вы бесплатно получаете профессиональную фотосессию своего производства, товара или магазина. Помимо интересного рекламного поста, вы получите набор фотографий, которые сможете использовать в рекламе или на сайте.

3. Рекламный пост: подготовлен мной и с приглашенной в кадр звездой кино и театра.

В этом случае пост, как и во втором варианте, готовлю я. Но тут есть нюансы которые мы будем оговаривать дополнительно. Так для подготовки такого поста уходит много времени и задействованы третьи лица, а в результате ПОСТ получится самым лучшим, то стоимость возрастает от  30 000 рублей.

Кроме того: рекламодатель может спонсировать мои посты (кулинария, культура, города), в которых внизу поста будет указываться спонсор и использована ссылка на сайт с контактными данными. Возможно небольшая картинка.

Для тех, кто заинтересован в таком формате то, цена оговаривается лично с рекламодателем.

Возможно, кто-то из вас пожелает пригласить меня для освещения каких-либо событий, на премьеру, презентацию или посмотреть производство, протестировать вашу продукцию. Если тема нас заинтересует, то мы сделаем это бесплатно. Вы лишь организуете дорогу и проживание. В таком случае я честно пишу о своих впечатлениях, пост не согласовываю.

Оплата услуг.

Оплатить можно через карту Cбербанка, Мастер-карт,  или по договору с физ. лицом. Стоимость включает в себя все налоги и сборы.
Как связаться?
По электронной почте: belan.olgak@gmail.com
По телефону: 8 926 616 67 24

РЕКЛАМА

Previous post Next post
Up