Папа может!!!!

Feb 13, 2011 21:22

Как поётся в детской песне, наш папа может все, что угодно, и даже носить ребёнка в слинге. И для этого маме (т.е. мне) даже не пришлось прибегать к чудесам современной дрессуры. Видимо, стимул «повыпендриваться» перед окружающими оказался достаточным.

Так наш папа с удовольствием слингует в магазине (где сердобольные продавщицы умилённо помогают папаше с ребёнком складывать продукты в пакеты)


С энтузиазмом участвует в слинго-парадах (после чего все знакомые, случайно увидевшие его фото в интернете, засыпают слинго-папу восхищёнными сообщениями в социальных сетях)






С каменным выражением на лице успокаивает ребёнка в рюкзаке (чем повергает в трепет сердца молодых мам на детской площадке)




И даже проявляет небывалое для мужчин умение - заниматься несколькими делами одновременно (как то: поить/укачивать ребёнка и говорить по телефону. При этом, как ни странно, никто не пострадал))))



Ну и, конечно же, занимается активными видами зимних слинго-прогулок (за что я ему искренне благодарна)


А ребёнок безумно влюблён в папу)
http://www.livejournal.com/update.bml


Спасибо слингам (за мамины свободные руки;)!

P.s: В ролях: слинго-папа Лев, слинго-деть Федя, слинг Дидимос Индио Тифблау, слинг Гирасол Арден, слинг Шторх Улли)

слингопапа, girasol, слингоконкурс, storchenwiege, didymos

Previous post Next post
Up