У Каца пригорает

Apr 03, 2019 23:32

Часто мне говорят, что, мол, муниципальные выборы это не политика, зачем ты спрашиваешь кандидатов про отношение к Путину и к войнам, это же всё про лавочки.
Конечно, это не про лавочки, а про политику. Начнём с того, что у депутатов нет практически никаких полномочий, а потому должность эта в основном просто даёт статус представителя жителей...
...С террористической организацией они будут укреплять разносторонние связи и проводить патриотическое воспитание и молодёжную политику. Прям если пройти по ссылке, то так и будет написано. Представляете, вот вы житель Большой Охты, от вашего имени теперь дружат с ДНР.


Разумеется, муниципальные депутаты должны заниматься не ямами на дорогах и не благоустройством своих районов,
а противодействию "террористам ДНР" и пропагандой "неправильности политики России в Сирии".
А ямами и лавочками вместо Кацевских мундепов пускай Путин занимается!

Это я к чему? Это я к тому, что на местные выборы тоже ходить нужно обязательно, чтобы выбирались не кацеобразные пиздоболы, а те, кто в наших районах будет о ямах и детских площадках думать.


Не помню, чтобы я резвился и давал повод забанить меня в журнале у Каца, наверно, у либерастов тоже свой "миротворец" есть.


UPD по сабжу:
Работа муниципального депутата, на первый взгляд не особо привлекательна - решать приходится множество разнообразных мелких хозяйственных вопросов: куда лавочки поставить, где разметку под парковки расчертить. При этом зарплату они не получают. Однако очередь из желающих попасть в депутаты огромная...

Заповедник идиотов, Политзанятия, Я так думаю, Из песни слово не выкинешь, Узелки на память

Previous post Next post
Up