Пряный Эль от Василеостровской Пивоварни

Dec 16, 2013 13:29

Пряный Эль от Василеостровской Пивоварни (Russia)


Read more... )

пиво, россия, василеостровская пивоварня

Leave a comment

Comments 20

render82 December 16 2013, 17:15:00 UTC
"Фирменной василеостровской кислинки, о которой знают пиволюбы со стажем, нет. Последние пробы других "василеостровских" сортов также подтверждают её отсутствие, поэтому, надеюсь, мы скоро забудем, что она вообще когда-то была."

Брал кофейный стаут (1 бутылка) и first IPA (3 бутылки) в двух разных местах. Дата розлива 25.11.2013. Стаут и IPA из одного места просто кислили. Вчерашние 2 IPA были просто обманом. В бутылках какая-то мерзкая дрожжевая баланда, не имеющая ничего общего с first IPA. Либо не то пиво налили (типа светлого нефильтрованного), либо слили в бутылки какой-то мусор.

В октябре всё, что брал от них, было без кислятины и на уровне.
Вчера пообещал себе больше никогда не пить их продукцию.

Reply

beerexpert December 16 2013, 19:51:40 UTC
Хм. Странно. Ну зарекаться, наверное, всё же не стоит. Всё может быть.

Reply

render82 December 16 2013, 20:05:06 UTC
Да обидно было. Отдал за 2 бутылки 200 с лишним рублей. Причём сначала думал взять одну бутылку самиклауса, но "рационализм" победил и взял 2 ипы, а там такой сюрприз.

Reply


glbk December 16 2013, 21:14:43 UTC
Спасибо за предупреждение

Reply


ext_1572561 December 18 2013, 09:14:52 UTC
Укупорка на Ваське-нечто!Как то открывая тройную пшеничку сломал штопор,потом срезалась выступающая корка и я решил по гусарски отрубить горлышко саблей,благо что коллекционирую холодное оружие.Охладил.Рубанул...Мда...Ну и идиот же я...Не пытайтесь повторить-одно из осколков воткнулось в шею,хорошо что не глубоко.

Reply

beerexpert January 9 2014, 12:20:58 UTC
оГО, вот это замут!!! :))))) Жесть!

Reply


Leave a comment

Up