Ideal nails.

May 29, 2011 13:13

Ну именно. Кто не мечтает, чтобы
- были свои-собственные, ни грамма акрила;
- идеальной формы;
- не слоились;
- не ломались;
- можно было пиво открывать можно было не бояться открывать собственную сумку.

При этом Google на запрос, вынесенный в тему, предлагает вот такую иллюстрацию:

Read more... )

hg, ногти, shit-list

Leave a comment

Comments 33

bella_shmella May 29 2011, 09:26:07 UTC
"Обычно бьюти-блог это или жанр "покажи и расскажи", или "смотрите, завидуйте, я гражданин", или "я сейчас вам дам совет, о котором вы не просили". - АХАХА)))

я не спец по базам, но у меня есть выравнивающая шанель, потом две штуки от Умной эмали - не очень нравится, что некоторые лаки по ним плохо размазываются. еще хвалят белую Опи матовую. типа она "цепкая" и укрепляет ногти. Хочу ее следующей купить.

Reply

beautys_doom May 29 2011, 10:12:44 UTC
На Шанель я активно косилась, пока где-то не прочла,что сохнет,дескать, долго.
Гон?

К тому же, их там две, и я боюсь заблудиться в наименованиях * и немедленно покраснела

Какую брать?

Reply

bella_shmella May 29 2011, 10:16:46 UTC
там укрепляющая и выравнивающая (у меня). я брала по принципу лак и база одной фирмы. сохнет нормально, я бы сказала быстрее многих проф лаков однозначно.
но честно сказать, база как база. но лаки шанель хорошо ложатся. продлевает стойкость на день. в-общем, я ее не рекомендую прямо как маст-хэв)).

Reply

bella_shmella May 29 2011, 10:17:41 UTC
и кстати, она не дает явного блеска. все-таки это база, а не глянцевый топ.

Reply


protendersi May 29 2011, 09:54:09 UTC
у меня Нубаровский Ну-Нэил. Он вроде бы пленочный, если я правильно понимаю. В общем то ничего так:)

Reply

beautys_doom May 29 2011, 10:11:23 UTC
Надо попробовать! Это он- тот,что с волокнами?

Reply

protendersi May 29 2011, 17:01:43 UTC
Нет, с волокнами это другая. Эта как топленое молоко, без волос)

Reply


i_spa May 29 2011, 10:08:27 UTC
имхо, нет такого средства :-( пробовала почти все, что и ты упоминала. Ничего не помогает. Поэтому как-то успокоилась и хожу с коротким маникюром.

Reply

beautys_doom May 29 2011, 10:10:57 UTC
Вот удивительным образом у меня короткий - самый ломающийся. Много раз пыталась сделать модные "короткий скруглённый квадрат" - так именно он у меня и ломается по углам:(

Эх..."повезла надежду в отделение реанимации"

Reply


anna_romashka May 29 2011, 10:11:03 UTC
я в последнее время активно использую "умную эмаль" - коррекция неоднородных ногтей. не знаю как насчет отращивания длины (не стремлюсь к этому), но как база меня устраивает -ногти не пересушивает лак на ней лежит отлично ( нет, не так - ИДЕАЛЬНО!!!! самафшоке). ну и в комбинации база+2 слоя лака+ топ (мой любимый - "инста-драй" салли хансен) снимается пленкой. не то чтобы я любила этот эффект но в середине дня на работе бывает полезно - когда еще надо в люди а жидкости для снятия лака под рукой нет.

Reply

beautys_doom May 29 2011, 11:30:56 UTC
М-м-м, может, я всё это время просто брала не ту УЭ? Эт я могу, эт у меня бывает.
%)))

Reply

kuzmanafanya May 29 2011, 14:15:15 UTC
Тоже хочу заступиться за УЭ Коррекция неоднородных ногтей. У меня очень выражены продольные полоски на ногтях, так она их очень заметно сглаживает. Шанелины лаки на ней хорошо живут 2 дня, ногти не сушит (в отличие от например Орли-бондер)

Reply


chuirina May 29 2011, 11:34:59 UTC
Пленкой снимается гелиевое покрытие от "умной эмали" - "синенькое"))). А я всегда избегаю таких текстур. Пока остановилась на покрытии Орли Nailtrition для роста. Имеет обычное не пленочное покрытие, едва розовое с очень мелким перламутром, видимым только на солнце. Ногти растут от него отлично :)

Reply


Leave a comment

Up