Презентация помады Pure Color Envy Estée Lauder в Самаре

Jun 04, 2014 10:00



На прошлой неделе мне удалось побывать на замечательном мероприятии, посвященном выпуску компанией Estée Lauder новой губной помады - Pure Color Envy. Меня туда пригласили попробовать новинку,  и я с радостью согласилась.

Сразу скажу, что для меня Эсти - компания почти не знакомая. Была одна отличная тушь, но дизайн и цвета в декоративке отсылают куда-то в 40+. Так что я надеялась пообщаться и по поводу других продуктов, что-нибудь посмотреть, прикупить и попробовать. Но глупо было идти на праздник с мыслью о делах. Ибо специалисты  Estée Lauder и "Золотого яблока" устроили настоящий праздник. На котором было весело, шумно и беззаботно. Но не информативно.


У меня появилось ощущение, что мероприятия для блогеров, журналистов и прочих "полу-профи" следует разделять с мероприятиями для широкой аудитории. Может я сноб, может я гундю как профессиональный журналист, может расстраиваюсь, что материала мало собрала. А вот как девочка я получила большое удовольствие: музыка, викторина, цветы, шампанское и все женщины вокруг с яркими губами, а не с этими тоскливыми нюдами. Счастье же  :)


Такие чудесные розы в тон к помаде дарили покупательницам. Замечательная задумка на мой взгяд. Получать цветы и так приятно, а тут еще и можно красивые фоточками с губами накрашенными делать.



Минералка для непьющих, шампанское для празднующих и тарталетки для тех, кто с работы:) Спасибо!



Лаконичный стенд с декоративкой. Увы добраться до него удалось только после праздника.



Консультант (великолепный!). Надеюсь, этот специалист постоянно в "Яблоке" работает, ибо от идеи опробовать Estee более детально я не отказалась.



Народу было много, крохотный корнер Estée лопался. Я, увы, провела большую часть мероприятия за пределами корнера. Ибо тягаться с вдохновленными помадой и подарками женщинами мне было страшновато :)



Девочки-визажисты о чем-то советуются. консультантов и визажистов было много, поговорить было с кем. Но сколько было народу! Визажисты просто не разгибали спины, создавая шедевры.



Примерка помады в действии. В нежные руки этой девушки в последствии попала и я.



Макияж этого визажиста меня покорил. Волшебный! Вообще, не промо-мероприятие, не плакаты и даже не подарки мотивировали к покупке новинки. Визажисты и консультанты с потрясающими губами, демонстрирующие продукт в действии - вот лучшая реклама.



Одна из победительниц викторины.



Я попала в руки к профессионалу. Как долго оказывается красятся губы:)



Кстати, помадой профессионал меня красил впервые:) Порадовало, что я делаю почти также.



Понравившиеся мне цвета. Бордовый надо будет прикупить. (Оттенки сверху вниз: IMPASSIONED, INSOLENT PLUM,RED EGO). Свет там конечно АД. Этот и следующий кадры вытянуты в ФШ.



Я решила опробовать модный нонче оранжевый - IMPASSIONED



Я радостно получила подарок от компании. Мне досталась новая помада в оттенке ENVIOUS. Но про новинку я сделаю отдельный пост уже вот-вот. Сама бы я этот оттенок не выбрала однозначно, но, попробовав подарок, обрадовалась.



Спасибо за отличный праздник!

Фотографии частично мои, частично предоставлены организаторами.

мероприятия, бьюти-треп, estee lauder

Previous post Next post
Up