Мультиковое

Aug 17, 2011 15:57

Ребят, я конечно понимаю, что мы тут все, люди взрослые, ну или почти взрослые, но частичка детства у нас во всех есть) Вот именно эта частичка детства играет во мне, когда я покупаю в магазине мыльные пузыри, да и не просто бутылёк, а целый набор с разными выдувательными насадка, но сейчас я не об этом:)

На днях ребята my_tam дали нам мультик "Рапунцель ( Read more... )

побезднльничать, дети, myself, настроение, из детства, фильмотека

Leave a comment

Comments 42

oleglukin August 17 2011, 06:45:55 UTC
Если вдруг не смотрела: мне в детстве нравился мульт Спасатели (The Rescuers, Disney). И у него ещё есть продолжение "The Rescuers Down Under".

Reply

be_marry August 17 2011, 11:35:47 UTC
Не смотрела, но записала) спасибо, Олег!))

Reply

be_marry August 17 2011, 11:36:24 UTC
так, подожди, что-то вспоминается, а там н животные были этими спасателями?

Reply

oleglukin August 17 2011, 11:48:48 UTC
Да, две мышки. А во второй части ещё куча австралийских животных.

Reply


vselenka August 17 2011, 07:27:14 UTC
смотрю ВСЕ мульты, которые выпускают массово.
Ищи любой сайт, где за последние годы перечислены киновыпуски и скачивай любой. Я не помню ни одного уже последние несколько лет, который бы мне не понравился. Но я тот еще мульт-фанат :)))

Reply

be_marry August 17 2011, 11:34:43 UTC
О, Лен, а у тебя (ну после просмотра всех мультиков, отставших от моего детского сознания) хотела как раз спросить про сериалы, помню, ты много писала и рекомендовала другим) А ты, оказывается, и на мультиках подсела тоже))
Ну вот с тобой тяжело не согласиться, что мало непонравившихся мультиков - последнее, что помню, так это мультик девять или девятый( по Тиму Бёрнсу кажется тоже), не поняла его, честное слово)

Reply

vselenka August 17 2011, 11:54:39 UTC
9 мне тоже понравился очень.. но я люблю все такое, гранжевое :)
Посмотри австралийский Mary and Max. Очень такой трогательный, и кстати, на реальных событиях основан. Обожаю еще французский Трио из Бельвилля. Но он не диснеевского формата, он такой, грустно-задумчиво-психологический, как многие европейские фильмы.
Правда эти оба мульта для взрослых скорее, не как легкие диснеевские.
А из диснеевских мне очень всякие Кунгфу панды еще нравятся.. Аааа, еще в свое время много раз Мулан пересматривала.
вот

Reply

vselenka August 17 2011, 11:58:11 UTC
а из непонятых, я пожалуй назову Иллюзионист. Очень его ждала, т.к. режиссер тот же, что от Трио.. но видимо не в настроение он мне попал

Reply


ryzhaya_nata August 17 2011, 11:00:11 UTC
У нас дочка влюблена в Элвин и бурундуки, там еще и музыка заводная такая...типа "танцуют все"!

Reply

be_marry August 17 2011, 11:37:50 UTC
ооо, я такое тоже люблю) ещё и подпеваю, когда одна смотрю)) сразу настроение поднимиает!) Спасибо!))

Reply


Leave a comment

Up