(no subject)

Mar 15, 2024 17:55



Тут всё время происходит какая-то жизнь, я не успеваю записывать. Седьмое марта, восьмое. Приезжала сестрица, я водила её в гости к своим козам. Бабушка наша напутствовала нас внезапным:"Она кашляла, налейте ей чего-нибудь ".
" Пей давай, - руководила я, - а то привезу тебя трезвую, что мне скажет мама?! "Ты што, её в библиотеку водила??? " И что я отвечу!? "
Девятого тренировка, где я освоила висение на пилоне держась только ногами. Вниз башкой. Правда, висение без криков "Света, я щас упаду" пока не освоила. Получается очень живенько.
Десятого мы умотали в мини-отпуск. Ну так, немного прокатиться. В Нижний Новгород, например. Там в подземельях Кремля есть отпечатки лапочек собак и неведомых зверушек. Не в смысле чупакабры 16 века, а в смысле просто никто пока не опознал. Надо с атласом
следов прийти, но всем некогда. В норке видела жопку спящей летучей мышки. Послушала, как интересно играет акустика. На колесе обозрения и канатке наблюдала, как ловко мой супруг окрашивается в зелёный. Любой хамелеон позавидует.
Попутно, со мной ежедневно беседовала классрук младшего сына. Мы не умеем жить без приключений. То маленькая драка на уроке географии, то попытка сбежать с физкультуры, то конфликт с англичанкой (мерзкая жаба). Опции "заменить ребёнка на удачного с пятерками и в галстуке" школа не предоставляет, я, наверное, уже говорила. Два из пяти, конечно, могли бы и озаботиться комплектом запасных качественных учеников.
Обратно ехали по такой дороге, вы все такие встречали. Там, как бы смыло асфальт. Мы объезжали часть ям, это выглядело, как хаотичное размахивание рулём. Очень увлекательно.



































Previous post Next post
Up