Невероятные музыкальные факты

Jun 20, 2020 20:11

Невероятно, но факт: в начале двухтысячных я видел живые выступления Тату, Алсу и Мелани Си. И даже группы Стрелки, копать-летать. На каком-то сборном концерте, на который пошёл дабы посмотреть на осколок Spice girls. Хотя, по-чесноку, сдаётся мне то всё была фанера. Но по крайней мере, они вживую рот на сцене открывали ( Read more... )

музыка

Leave a comment

Comments 2

duboff1972 June 21 2020, 03:15:52 UTC
Я на одном из последних концертах Цоя был. Концерт мне тогда жутко не понравился, Цой "звезду включал" по полной. А через полтора месяца его не стало. С того концерта разве что Айзеншпис запомнился в хорошем смысле-он провел человек 10 фанатов без билетов. Концерт уже начался, я из этого угара вышел покурить на улицу, а там Айзеншпис стоит, курит. Пацаны с девчонками в майках Кино сидят-обламываются, что не попали на концерт. Он докурил и скомандовал им:"Все за мной". Провел бесплатно.

Reply

baskavacan June 21 2020, 18:38:56 UTC
Всё равно круто! Легенды...
Ещё одна моя знакомая (постарше меня раза в два) рассказывала, что как-то раз, в семидесятых, ехала к подружке на дачу в Подмосковье, на пригородной электричке, и в вагоне ехал Высоцкий.
Говорит, был с гитарой, видать, тоже куда-то на дачу ехал, и даже немного поиграл и попел.
Но в целом вёл себя очень высокомерно и оставил неприятное впечатление.

Reply


Leave a comment

Up