Кубинские мотивы

Mar 20, 2011 01:29

Все-таки лишний вес - зло...
Изначально подумал, что мениск, или что-то серьезное со связками,
но Солис очень уж бодро удалялся в подтрибунку...
Может потянул, аль еще чего...
Ну и да, деградация дивизиона продолжается...

Leave a comment

Comments 9

x_grunger March 19 2011, 23:40:01 UTC
Гимны дольше звучали %)

Reply

barthazar March 19 2011, 23:50:01 UTC
Да уж, и ради этого стоило карабкаться в кельнский собор? :)

Reply


belindagates March 19 2011, 23:41:07 UTC
Мне как-то давелось опробовать на себе эту спортивную "заморозку" - обезбаливающий спрей, которым заливают пораженное место.
Под его действием можно и с переломом бодро прошвырнуться под трибуны.

Reply

barthazar March 19 2011, 23:53:45 UTC
Регулярно сталкиваюсь с заморозкой, и не по наслышке знаю, что такое связки, мениски.
Если бы было что-то серьезное вроде порванных связок - никакая заморозка не помогла бы.
А если что-то серьезное с коленом - то было бы тяжело ходить чисто из-за механике колена.
В общем, по картинке, конечно, тяжело судить, да и для этого есть врачи-специалисты.
В любом случае Солис виноват сам: во-первых он явно носит на коленях лишний вес, во-вторых по идее он, чувствуя падение должен был оттолкнуться ногами, чтобы избежать повреждения.

Reply

belindagates March 19 2011, 23:59:25 UTC
Я как-то проводила спортивное мероприятие, так там дядечку уронили, потом запшикали и ширнули обезбаливающим. Дядечка скакал (натурально, скакал) на ноге, показывая, что с ним уже все ок и можно на поле выпускать. А когда отправили в больничку, выяснилось, что там разрыв связок, и не один. Может, правда, ширнули качественно, но и Солис-то не скакал.

Врачи-специалисты будут сраться до скончания времен, а то ты их не знаешь.
Как мне показалось, в какой-то момент вес очень неудачно был смещен на неподготовленную, не опорную при этом ногу. И все заверте.

Reply

barthazar March 20 2011, 00:06:51 UTC
Мне кажется, что в твоем случае все же действительно ширнули хорого. На моих глазах рвали связки - заморозка там не помогала и подавно. Хотя всякие случаи бывают, конечно.
Мне показалось, что из-за того, что немного поехала левая нога весь вес свалился на правую, которая осталась твердо стоять из-за чего и повредилось колено или связки... С таким весом - ничего удивительного, ситуация-то рядовая. Непонятно, почему Солис не оттолкнулся. С другой стороны там может быть просто растяжение, но продолжать поединок супертяжей с такой травмой дейтсвительно глупо. Что-ж, Солису здоровья, а телеканалы пока подсчитывают убытки :)

Reply


shakespears_cat March 20 2011, 19:23:18 UTC
А мы все проспали... посмотрели на ютюбе)))

Reply

barthazar March 20 2011, 23:46:43 UTC
Вы не много потеряли, в принципе :)

Reply

shakespears_cat March 21 2011, 18:23:15 UTC
Да мы так и поняли, когда видео посмотрели)))

Reply


Leave a comment

Up