Туалетный контр-терроризм аэропорта Шереметьево D.

Nov 10, 2011 12:46

   Был сегодня утром в Шереметьево. Терминал D. Нравится он мне, по сравнению с древними B и C. Да и более новым терминалам  E и F фору даст. Просторный. Не сравнить с сараем Домодедово. И автостоянка там хорошая, и цены на неё адекватные, в общем сервис гуд.

Но этим утром я понял, что недооценил уровень сервиса и безопасности. Зайдя в мужской ( Read more... )

Шереметьево, стеклянный болт, ручки, рында

Leave a comment

Comments 6

superambo November 10 2011, 09:00:37 UTC
да банально спиздили эти ручки во время строитеьства да и все..

Reply

barsyaka November 10 2011, 09:05:58 UTC
Неее! Я ш там часто бываю! Совсем недавно они БЫЛИ!!!!! ))) Неделю назад так точно. И кстати, у охраны про ручки спросил, смутились. Мы говорят не в курсе. А глаза такие виноватые-виноватые! 8))

Reply

superambo November 10 2011, 09:13:05 UTC
ааа..тогда вообще странно..

Reply


grace_vandir November 10 2011, 09:38:29 UTC
barsyaka November 10 2011, 14:21:18 UTC
Эвон как! Видал я в одном интернет-кафе зеркальные стенки тубзика,
Сидишь гадишь, на народ таращишься! Но там хоть тебя не видно было...

Reply


oigen36 November 10 2011, 22:15:43 UTC
Ну... обычный туалет, как в hardcore party клубе :))) Дырка аккурат для.... мужского достоинства, чтоб так сказать без обязательств и лиц :))) Вот только непонятно почему в мужском туалете сие? Может в терминале D, ночами гей-party устраивают :)))) Потому и смутились охранники :))))))))))))))))))

Reply


Leave a comment

Up