США: Армейский Картель и роль Сионистов - Перевод. Часть 3.1

Mar 07, 2016 00:30

Часть 1
Часть 2

image Click to view


RS: У нас происходит очаровательный разговор с женой бывшего ...
KG: начальника штаба Атлантического Флота, главой разведовательной группы, находившейся в Бейруте перед бомбежкой. Занимавшийся в НАТО психологическими и мокрыми операциями.
RS: когда вы говорите мокрые [ WET ] что это означает?
KG: убийства. Группа по убийствам. В НАТО есть спец.группа убийц
и группы по психологическому воздействию, которые работают в совместных операциях по ликвидации целей
Первые три года замужества мой муж рассказывал мне об этом
RS: Окей
KG: Я была ассистентом директора торговой палаты в Вирджинии. Я была первой женщиной председателем совета директоров клуба зарубежной торговли в Норфолке. Он считал меня умной женщиной. Я встречалась с мужчинами довольно высокого ранга. Например [Джери Анру?] он был капитаном в Саратоге. C мужчиной, который занимал довольно высокий ранг в Армейской разведке в Ричмонде. Я была 21 год замужем за внуком Губернатора семья которого была в разведке, а отец был профессором экономики в Гарварде.
RS: Вы говорили что много лет назад встречались с Джоном Енглером [John Engler] он теперь губернатор.
KG: Да Джон Енглер, может это он и есть, если он служил в морской пехоте, значит это он. Я встречалась с Джоном Енглером служившим в ROTC [ Reserve Officers' Training Corps] в Норфолке, потому что Норфолк самый большой военный комплекс в Мире. У нас есть авиационная база  Langley Air Force Base - знаимающаяся разведкой, у нас есть [Хант Перри?] место интернациональной разведки. Конечно же базы морксой-пехоты. База реактивных самолетов [Naval Air Station Oceana] , Тraining and docking command -армия, Форд "Стори" [ Fort Story ]. Это как раз в этом форде Cекретаря Армии [secretary of the army] попросили уйти. Пара разведчиков рассказали мне правду, потому что они знают что говорить об этом открыто они не могут. Я получаю информацию [I get a lot of scoops].. Того Вест [Togo D. West, Jr.] был честным, как и Колин Пауэл, Афро-американцы никогда не смиряются с безобразиями, если им становится о них известно.

* Как секретарь Армии Того Вест дал ход так называемому Абердинскому Скандалу [Aberdeen scandal], что вызвало более строгое что вызвало более строгое соблюдение и расследование политики сексуальных домогательств в армии.   
Aberdeen scandal - Армия выдвинула обвинения против 12 офицеров младшего командного состава за сэксуальные нападения на женщин-стажеров находящихся под их командованием. Нескольких осудили.

RS: подождите, Афро-американцы более честные?
NG: в основном
RS: т.е. вы утверждаете, что Колин Пауэл из другого теста нежели упомянутые вами ранее Генералы
NG: абсолютно
RS: Прекрасная вещь состоит в том, что те Афро-американцы которые встречались мне, всегда говорили правду
NG: зачем же тогда Афро-американцам позволяют расти в звании?
RS: Потому что предполагается что Афро-американцы будут марионетками, выполнять любые сказанные им команды. Психологически они невинны, даже наивные. Они не верят в то, что наше правительство имеет ударные команды, поощряет групповой секс, платят людям деньги за их услуги, тренирует наёмный убийц в высоких кругах.
Полковник Джон Раймонд, доктор Джон Раймонд живёт в Kалифорнии, он был "Восходящей звездой", он был в Великобритании когда на него началась атака, после того как он узнал там об убийстве и доложил об этом. У него была сумасшедшая идея что в Кембридже должна быть Школа Мира [ Peace College]- и люди должны начать работать в сторону мира, а не против войны. Он рассказал о своей идее Колину Пауэлу и его жене, Колин Пауэл в свою очередь рассказал эту идею на Совете Национальной Безопасности [National Security Council], и как только Раймонд вернулся его поместили в психушку, то-ли в Новом Орлеане, то ли в St. Elizabeths Hospital куда они поместили Езру Паунда и убийцу Рейгана..  St. Elizabeths Hospital  так же как и Eastern State Hospital в Williamsburg, Вирджиния, имеет отделение где содержатся люди из военной разведки, которые решили рассказать правду. Другими словами люди, которые верят в Американскую мечту, Христиане, которые хотят исправить несправедливость... если они переступают черту за которой кто-то в высоких кругах недоволен, они переходят из разряда человека в разряд мишени. Из человека, христианина, прекрасной любящей души в их врага и поэтому мишень.
RS: Их затыкают потому что начинается конфликт добра со злом
KG: Дэвид Лэй мой шурин. 21 год я выла замужем за Джоном Поллардом, чья сестра вышла замуж за агента ЦРУ Дэвида Лэй. Он учился в Гарварде, получил годовую премию тамошней театральной ассоциации [Hasty Pudding Man of the Year], знает китайский и мандарин, его семья приехала из Германии, они Сионисты. Он до сих пор работает нар азведку. Делает "военные игры" [war gaming] для этого глобального монолита. Он играет в шахматы по почте, пишет статьи о Ближнем Востоке. Он эксперт того, что происходит на Ближнем востоке с точки зрения Израиля. По сути он в Армии.
Я была с моей заловкой (сестра первого мужа) когда он уезжал по делам и она находилась в таком же психологическом положении как и я.
RS: И это состояние?..
KG: ..держи женщин подальше от своих дел, терроризируй их, пусть боязно смотрят на тебя снизу вверх. Я немогу передать словами через что я прошла. Скажу лишь что каждая жена офицера ВМФ находится в подобном состоянии. Спасибо моей бабушке за ее пресвитерианское прошлое, и ее воспитание что женщина должна стоять с городо поднятой головой и говорить правду, я разумна с хорошими генами и искрой внутри... я не буду жить во лжи.
RS: т.е. когда во время инцидента в Офицерском Клубе ваш муж сказал вам - Просто привыкай! - вы не собирались привыкать. Вы не хотели жить во лжи сохраняя красивый фасад. Смотреть в другую сторону когда проиcxодят мерзости
KG: Нет конечно. Мой муж болен. Психически болен. Я верю что он убил свою первую жену.
Мы женаты месяц и он получает письмо и телефонный звонок от Мерри Йост Халлеб и естественно жена только что вышедшая замуж за красивого мужчину не хочет видеть писем от других женщин. И я уже узнала что они были любовниками, у меня Мастерская Степень по Истории, я занималась исследованиями... И я его спрашиваю; Джорж, что ты делаешь якшаясь с разведчиками? Тогда я не знала о двойных агентах и Казимир Йост [ Casimir Yost] в Совете по Международным Отношениям [Council on Foreign Relations]. Я уверена он ее двоюродный брат. Ее муж мусульманин работавший в Беруте и мой муж с ней там спал. Генералы об этом знали... Только я не знала что оказывается так надо. Позвонила я Валери Вилхем, жене Генерала Чарльза Вилхема и она мне сказала :"Ты просто должна к этому привыкнуть, Кей." Она мне сказала что у моего мужа есть бойфренд лейтенант-полковник О'Бойл, и я должна к этому привыкнуть.
То же известие пришло от жены Генерала Шихена, начальника НАТО, моего знакомого, который приходил на вечеринки к нам домой. Я ей позвонила и она говорит приезжай ко мне на кофе. Я беру с собой [Каролин Миллис?] чей муж был временным начальником штаба после убийства первой жены моего мужа, я знаю что она была убита выстрелом в голову.
Он приставлял пистолет и к моей голове, ломал мне ребра и ступню и во время этого террора он орал на меня сержантским голосом:" Ты объязана мне верить и не смей сомневаться/задавать вопросы". Жуткий опыт. Тот которого ты любишь, о котором поклялась на алтаре заботиться устраивает тебе подобное. Душит тебя и ты знаешь что он профессиональный убийца...
Устраивали ли подобное остальные своим женам я не знаю, но их учат провокациям. Например они летят со скоростью 90 миль в час по трассе в машине на какую-нибудь очень важную встречу/тусовку, ты вся одета, вдруг он ударяет по тормозам, провоцирует тебя как-нибудь и ты даже не хочешь ругаться. Ты так ему и говоришь что я не хочу ругаться о чем вообще всё это, а он убегает из машины в поле. Это называется шоковая обработка.
Той ночью после инцидента в Офицерском Клубе дома я чуть не захлебнулась, он искал фотоаппарат и пытался меня напугать чтобы я слушалась. Слава богу что я воспитывалась в семье с сильным отцом, который внушил мне что если я права, то никто не в силах меня запугать, потому что Бог над всеми нами. Я любила моего мужа и конечно же он стоял на пьедестале, но он не был выше Бога..
Мой муж он был участником программ [Хейло?]
RS: Что такое Хейло?
KG: Он рассказывал, что это школы по обучению убийц и психологических оперативников на Филипинах, еще одна школа была в Панаме, где они раздевали их до гола, привязывали к брёвнам. Человек, который управлял школой одевался в нацистскую форму, хотя его имя было Оунчек или что-то в этом роде, чехословацкий извращенец. Другой человек будучи очень симпатичным одевался женщиной.
Кстати, есть книга написаная бывшим командос -горилла "Code Name: Copperhead"
которого в детстве избивал отец. И это выкройка по которой они работают. Они берут невинных детей, над которыми издевались в детстве взрослые и через гомосексуализм индокринитуют и вербуют их, обучая убийствам. И я верю что мужчин как мой муж, как Освальд можно вылечить, потому что они существуют из-за секретности, из-за власти этой группы мужчин, застрявшей в подростковом возрасте, которя их контролирует. И если бы мой муж и другие знали что их женым матери и остальные поддержат их на 1000% у них хватило бы мужества рассказать всю правду. Или хотя бы остановить распостранение этой мерзости, потому, что распостранение это  уничтожит Америку.
RS: Однако мы видим увеличение гомосексуальной активности, гомосексуального принятия, гомосексуальной пропаганды и рекламы...
KG: Да, да, рекламы
RS: в нашем обществе. И всюду гомосексуалисты, бизнесы, рестораны которые только для них, университеты, банки и они подтягивают своих
KG: вы не сможете получить работу, если вы не элитно-специальный ненормальный. Изнанка в том, что это те процессы, которые происходили в Нацистской Германии. Та же выкройка - исключение женщин и матерей, которые любят своих детей.
Я довольно прагматична чтобы понять что мы, матери, смотрим на историю и смотрим в будущее. Мы довольно умны. Да гомосексуальный тренд растёт экспоненционально. Они уже пытаются клонировать людей. Нужны ли им женщины? И какие женщины им нужны? Гулящие проститутки... В Норфолке, Лейтенант-Губернатор Дик Дэвис, пехотинец. Вторая жена - проститутка. Мой дядя доктор Джорж Бентли Берг был главным гинекологом Норфолка, вся наша семья знает кто занимается проституцией, кто посещает банкеты "Святых и Грешников" [saint and sinners banquet]. Судья Ричард [Калхам?], ..
RS: Это локальные дела?
KG: Да каждый город имеет группу "Святых и Грешников". Группу спящих с кем попало [sleep around гроуп], группа которая терпит подобное и немного развлекается. Они все мужчины.
Вопрос к чему это всё приведёт? Эту ситуацию надо выправлять. Когда вы нацелены на маргинализацию женщин, матерей, жен, вам нужна репутация. Но Морские котики [SEALs].. они были так напуганы после инцидента когда банда Морских Котиков изнасиловала докторшу в Норфолке потому, что они сломали себе репутацию.
RS: Не думаю что я слышал об этом инциденте. Вы говорите там банда Морских Котиков изнасиловала доктора?
KG: Да, на Вирджинии Бич, два года назад. Я помню времена, когда я с подругами хдили туда тусоваться, туда приходили профессионалы, а теперь Вирджинский Пляж окупировали Морские Котики команд 4, 6 и 8. Им понравилась молодая девушка приехавшая отдохнуть из Джоржии, пришедшая в Паб типа ночного клуба они ее изнасиловали и убили. Задушили.
RS: Кого нибудь осудили
KG: Не думаю. Всё было замято локальным судом, котролируемым Армейскими JAG  генеральный судья адвокат [judge advocate general].. И многие из них избавились от первых жен, они спят с проститутками или с мужчинами, принимают участие в групповом сексе. Sean Lydon Hough один из многих.
- Кто он такой?
- Он .. я не против массонов, но я отношусь к ним с подозрением. Он один из людей саботировавших мой бракоразводный процесс.

Продолжение Часть 3.2

Кэй Григгс, НАТО, Сионизм, kay griggs

Previous post Next post
Up
[]