Орский Залупица

Apr 15, 2024 18:55

Интернет гудит что у младшего сына Мэра Козупицы, Николая и жены его Натальи хату за 33млн. в Дубае нашли.
Ну а старший сын, Антон по стопам папы в ФСБ служит.
И первая жена Залупицы, Антонина Ивановна, была начальником отдела #9 Управления Федеального Казначейства по Оренбургской области.
Вышла баба из декрета, без профильного образования и сразу в Казначейство, только открывшееся там у них в 1995г.
С другой стороны кого в Казначейство брать, как не жен Гэбистов.
Секюрити, как известно это не только лишь "безопасность", но и "ценные бумаги".
А кто следит за тем, чтобы народ постоянно "bleed dry"/обескровливали, отнимали кровь/денежный ресурс? Прям по аналогии с фильмом "Король Артур: Возвращение Экскалибура", когда системa (Морганa) завладела чашей Христа (тот самый Грааль, который нашел Артур), в которую она собирала кровь у принесенных в жертву женщин* и это давало возможность системе жить вечно.

*мать является у них информантом на новорожденного, имущество которого сдают в опеку Фараону/Административной корпорации. Посмотрите в легальном словаре (Anderson 1889) значение слова "адмиистрация"



- Услуги, оказанные в рамках урегулирования имущественного положения умершего.

Почему вы не задаётесь вопросом на каких основаниях вас окружают администрациями? Т.е. вас держат за "умерших в законе".
У Админ. корпорации есть юрисдикция только над decedents/умершими. Это тут в US местны адвокат сказал.
de = нет


Т.е. мамаша передала системе ваш интерес (нематериальное имущество), вас в 18 лет назначили трасти(за всё башлять), mesne (посредником/ко-бененфициаром) является система в виде ИМЕНИ, которое вы у нее арендуете, как торговец/предприниматель. ИМЯ это числится работником/employee Корпорации; а ultimate/конечный бенефициар/выросший младенец не определен/assignment не сделан.

Поэтому всем имуществом распоряжаются не люди, а вот такие Залупицы от органов пасущих "ценные бумаги", точнее интерес (нематериальное имущcетво) от них поступающий ЕЖЕМЕСЯЧНО! идущий на поддержание жизнедеятельности этих вертикальных залупиц.
Залупицы эти, призваны системой и ей служат.
Т.е. ни народу, ни делу, а системе. И если система поворачивает в сторону Швабизации, то любой Залупица будет стоя на земляном валу на голубом глазу врать что всё пучком; или рассказывать что надо колоть шмурдяк, жрать червей и кур регистрировать.
Вы главное вовремя имущество в управление Админ. корпорации сдавайте.
И отмыв этот интерес себе "в карман" Залупицы квартиры в Дубаях и приобретают.
И новя жена 2,2 миллиона рублей в год зарабатывает... Т.е. в прачечной намывает. А вас, глупое население, последнего лишат.





P.S.
На ютубе полно роликов где народ жалуется, вот откажусь от гражданства РФ, приобрету гражданство АВСТРИИ, КАНАДЫ, US и всё изменится. Ничего не изменится. От того что ваши интерес будет присваивать не ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ/КОРПОРАТИВНАЯ СЛУЖБА ЦЕННЫХ БУМАГ, А ХОМЛЭНД СЕКЮРИТИ, вам легче не станет. Это просто другой филиал системы. Вам надо задаваться вопросом: Каким боком я вообще к этим "мертвецам в законе/civiliter mortuus" отношусь и как от этой привязки избавиться???

Швабизация

Previous post Next post
Up