Биографическая фешн-драма о взлетах и падениях семьи Гуччи. По сути история о том, как одна провинциальная прошмандовка (жена Мауриццио Гуччи) забылась, что играет со львом, а лев недооценил, на что( Read more... )
«Живой Журнал» - блог-платформа для ведения онлайн-дневников (блогов), а также отдельный персональный блог, размещённый на этой платформе… бла-бла-бла…
Это администрации ЖЖ хотелось бы, чтобы он именно так и выглядел. Именно поэтому на главную страницу постоянно вываливают тонны словесного дерьма о кино и кулинарии, которое и даром никому не нужно. Вы же, будучи в здравом уме, понимаете, что никому и на хрен не упёрлись какие-то статейки о кино, о том как приготовить пельмени, где в Чехии можно загадать желание и чего там японцы едят по ночам.
Вот с одной стороны хочу посмотреть на Драйвера, Аль Пачино и Джареда, так как они шикарны везде и всегда, а с другой, совсем мне не заходит Гага. Вот вообще почему-то не интересна. Ни песни ее не нравятся, ни она сама. А там у нее роль главная, и придется на нее смотреть 2 часа 40 минут. Ох не знаю
как поет не могу оценить ) я ее как бы не слушаю )) но имя зачет) я как неймер одобряю) она чуть похожа на Барбару Стрейзенд своей нестандартной внешностью. Но Жопа у нее не такая классная, как пытается показать Ридли Скотт.
Ну начало там определённо интересно смотреть, но концовка фильма производит ощущение что у режиссёра банально кончились деньги на съёмки и пришлось резко закругляться. Леди Гага там явно переигрывает в роли итальянки. Джаред Лето откровенно прётся от того что на нём тонны грима и думает что этого достаточно для признания его гениальным актёром. Адам Драйвер в этом фильме потому что он ныне считается модным актёром. Пожалуй что лишь Аль Пачино гармонично смотрится в этом фильме
Начали за здравие а кончили за упокой - девиз этого фильма.
Да, фильм из-за резкой концовки кажется скомканным. Лето мне понравился. Он явно талантлив, что уже доказал не одной ролью. Вспомнить один Даллаский клуб
Добрый день. Простите за обращение к вам, но больше не вижу выхода из ситуации. Умоляю, помогите, пожалуйста. Оказалась в ситуации, когда длительное время не могу найти работу. Согласна на любые подработки, но ничего не находится. От голода уже почти теряю сознание, так как по несколько дней иногда просто сижу на воде. Ради Бога, одолжите, пожалуйста, рублей 100-200 на еду. Как только я найду работу, я обязательно вам верну все, если укажете телефон или номер карты. Заранее Храни Вас Господь и большое человеческое спасибо. Номер моей карты : 4890 4947 5276 1270
Comments 30
( ... )
Reply
Reply
Это администрации ЖЖ хотелось бы, чтобы он именно так и выглядел. Именно поэтому на главную страницу постоянно вываливают тонны словесного дерьма о кино и кулинарии, которое и даром никому не нужно.
Вы же, будучи в здравом уме, понимаете, что никому и на хрен не упёрлись какие-то статейки о кино, о том как приготовить пельмени, где в Чехии можно загадать желание и чего там японцы едят по ночам.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Но Жопа у нее не такая классная, как пытается показать Ридли Скотт.
Reply
Леди Гага там явно переигрывает в роли итальянки.
Джаред Лето откровенно прётся от того что на нём тонны грима и думает что этого достаточно для признания его гениальным актёром.
Адам Драйвер в этом фильме потому что он ныне считается модным актёром.
Пожалуй что лишь Аль Пачино гармонично смотрится в этом фильме
Начали за здравие а кончили за упокой - девиз этого фильма.
Reply
Лето мне понравился. Он явно талантлив, что уже доказал не одной ролью. Вспомнить один Даллаский клуб
Reply
Заранее Храни Вас Господь и большое человеческое спасибо.
Номер моей карты : 4890 4947 5276 1270
Reply
Leave a comment