Дешёвый ресурс. Сантехники, мОляры, инженеры. Куда полетят ракеты?

Jan 14, 2022 15:39

Вот и министр Силуанов говорит о том, что в России дефицит трудовых ресурсов: "Дефицит рабочей силы сейчас как раз подстегнет к росту производительность труда. То есть всегда говорим, что если у нас есть дешевый ресурс, то нет никакого резона внедрять новые технологии, энергосбережение. То же самое и здесь. Это надо поддержать".
Дешёвый инженер всегда есть в России, но сложно найти сантехника и мОляра. Красить новый ракетоносец Ту-160 некому, нет желающих ремонтировать толчки и водопроводы.
Вот вакансии в ННИИРТ.
АО Федеральный научно-производственный центр «Нижегородский научно-исследовательский институт радиотехники» (АО «ФНПЦ «ННИИРТ»)
"Федеральный научно-производственный центр Нижегородский НИИ радиотехники (ННИИРТ) один из основных разработчиков радиолокационных средств в России. Институт имеет специализированную научно-производственную базу , обеспечивающую разработку и выпуск современной техники..."






Гендиректор Нижегородского научно-исследовательского института радиотехники вручил взятку 5 миллионов рублей начальнику радиотехнических войск Воздушно-космических войск России, генералу Кобану.
Я начинаю беспокоиться за радиотехническое обеспечение нового, модернизированного, ракетоносца Ту-160, который недавно оторвался от земли и полетал немножко на высоте 600 метров.
Туда ли полетят ракеты с этого грозного самолёта?

уголок мистических историй, палка-копалка, непознанное, упыри, чорный пеарщик, мощной поступью, Россия во мгле, райсобес

Previous post Next post
Up