Родина великанов из Святого Писания и трудов альтернативных историков

Feb 25, 2021 10:50

Родина великанов сети - сайт фотошоперов. Других пока не бывало. Основные фотохудожники, специализирующиеся на великанах, таскаемых сетевыми учеными всех мастей, тут .








...

*
Интервью с создателем великана и отношения с источниками, таскающими новости о "находках". Парень потратил на своего эпического великана из Северной Индии ровно 30 минут. Так торопился, что пол-лопаты у археолога потерял...



Вкратце: легко были пойманы на подлоге, дали опровержения таблоиды и национальное географическое общество, но религиозные фанатики уперлись насмерть. Великаны согласуются со Святым Писанием - Кораном, поэтому фотошоп - не фотошоп, а святая правда! Точка.
То есть аминь, аллахакбар, омммм.

Отсюда взял.

*

Ну и еще о парочке великанов для самых маленьких, раз уж про них речь.

Скелет гиганта, борющегося со змеей, сенсационное открытие сетевых и ютупоученых палеонтологов в таиландской пещере Кхао Кханап Нам (Khao Khanap Nam). Много фото и видео.



Это арт-художник, автор, улыбается на фото со своим произведением. Он сделал прекрасный экспонат для пещеры Кхао Кханап Нам (Khao Khanap Nam), объекта для туристов в Таиланде.

Taiwan artworks take center stage at Thailand Biennale in Krabi



Перевод Гугла: Тайваньский художник Ту Вэй-чэн улыбается рядом с пластиковым скелетом гиганта на реплике археологических раскопок, которые он создал для первой биеннале в Таиланде, которая пройдет 28 февраля 2019 г. (любезно предоставлено MOC)

*

Прославленный японский великан, живший при императорском дворе, представлен несколькими кадрами кинохроники.

image Click to view



Это всего лишь кадры из японского фильма Big Man Japan 2007 года. Где персонаж делается гигантом, продолжателем традиции гигантов - защитников Японии. Трейлер фильма.

Big Man Japan - Official Trailer [HD]

image Click to view



*

Это совсем недавний тренд гигантологии, спасибо за него блогеру vel124 . Замочная скважина или дверная ручка для великанов.



Скважина замка у двери нормальная, на высоте роста. Надо открыть полный снимок.




То, что конспирологи выдают за скважину или ручку, это камера на здании памятника.

Это завод "Красный выборжец" на Котлине.
Исконная дверь, как у всех заводов, такая - большая для погрузочного оборудования, в ней маленькая для людей.




Хотя завод продолжает работать, в 2015 году его здания включили в Единый государственный реестр объектов культурного наследия России; этот конкретный корпус - памятник архитектуры 1890-93 годов. Данную стену облагородили, двери придали тот вид, который возбудил конспирологов, сейчас она просто фасад здания-памятника.

*

А еще в анналах открытий сетеисториков есть мега-тренд: высокие потолки и двери исторических зданий как свидетельство обитания в них великанов.

Что тут сказать?

Еще великаны жили в США. Например, в National Archives Building, Национальном архиве США. Строился с 1933 по 1935 год. Великанами, ванами, раванами, анунахами. Но проклятый Госдеп скрывает великанов от человечества. Сюда надо стучаться, а потом отбегать. А то наступит великан и не заметит. Великан в Нацархиве жил добрый, людей почем зря не топтал. Но слеповатый, поэтому такое случалось...



В СССР тоже жили великаны, и строения их используются по сей день.
Вот мега-двери для мега-входящих! Для кого ж ещё?



В 1961 году, когда строился Кремлевский Дворец Съездов,



в стране еще жили великаны , которые в него заходили,



но проклятые юдорептомасоны из Госдепа и Ватикана стерли память о них в народе!



*

Ума, здоровья.и да не осилит вас рецепт Менделеева.

Другие материалы по созданию истории

[До поры воздерживался...]До поры воздерживался, но приходится обращаться. Кто считает, что эта работа заслуживает какой-то оплаты - буду признателен. Карта Сбербанка 4276020033021665. ЮMoney(Яндекс-кошелек) 410013946572302.

уголок мистических историй, это очень важно для нас, !

Previous post Next post
Up