Дней пять назад залез в лесу в какие то заросли, грибы сфотографировать и вообще. Лежу на хвое на животе, кручу объективом, поднимаю глаза и вижу что на меня смотрит олень. Или олениха, без рожек был зверь. Стоял он от меня в метрах двадцати, на полянке. Только я направил на него камеру, пулей в кусты и только я его и видел. А сегодня очень похожее
(
Read more... )
Comments 7
у нас олени практически каждый день, я уже перестал за камерой бегать:) собакевич на них тоже как-то не очень реагирует - знает что бегать бесполезно, не догонишь:)
поражаюсь твоим грибам в ФБ:) у нас тоже полно вокруг - бейсбольный сезон закончился, и всё поле в грибах:)))
а у меня лобовое в лексусе лопнуло:( надо менять, а так не хочется:(
Reply
Reply
Reply
Да, у вас там в плане оленей работа проведена :)
Reply
Рядовку соли без опасений, получится классно, гарантирую. Я ее дома, в Украине, столько пересолила, что могу с уверенностью сказать, что все получится. С ней можно делать все то, что ты делаешь с более благородными сортами грибов с тем же обалденным результатом.
Reply
Я в итоге совсем забоялся прочитав, что есть очень похожие ядовитые и несъедобные грибы. Дело в том, что я серую рядовку очень мало видел и вообще никогда не готовил.
Reply
Reply
Leave a comment