Не особо интересный рассказ о Нашествии, не считая некоторых размышлений о нынешней публике фестиваля
www.kp.ru/daily/25716/915785/ После окончания трехдневного марафона осталось ощущение, что формат рок-фестивалей в классическом виде уже практически умер. Публика выросла. И сменила ту, которая готова спать в туалетной кабинке в одеяле (и такое
(
Read more... )
Comments 12
Reply
Reply
обычно из двух дней я бываю на половине, вот из-за усталости даже Cinema Bizzare не посмотрела живьем, когда они тут были на фесте.
мне больше нравится формат Туборг Грин Фестов.
ты меня удивила фразой "Кинчевым, Кипеловым или хотя бы Сашей Васильевым"
Васильев лучше всех перечисленных!
ну ладно, о вкусах не спорят =)
а молодых выпускать, конечно, хотя чаще всего их безумно скучно слушать, особенно на контрасте с опытными музыкантами.
Reply
А какой формат у Туборг Грин Фестов? )))
Reply
ну не с утра, мало групп в один день (вот в Питере 4 было)
плюс они всегда привозят крутых то Пласибо, то Марсов.
Reply
Reply
Reply
Reply
Спасибо за пост.
Reply
Я, на самом деле, не очень расстраиваюсь из за того, что формат Нашествия постепенно меняется. Все меняется, ничто не стоит на месте. Это нормально. Спрос рождает предложение. Если есть еще люди, которым нужен старый формат, значит будут новые фестивали.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment