Вторая фотка просто неземная! Колорит так услаждает глаза. И улочки просто волшебные,прям-таки хочется туда втиснуться и побродить,размышляя о бренности земного существования. А вот почтовые ящики удивили,такой непрезентабельный вид ,как в совке.У меня в подъезде намного лучше и современнее выглядят.) Наверно,надо слетать туда и передать опыт по устновке ящиков?)))) Я забесплатно,взамен лишь поездка))))
)) предложи посольству Норвегии в Москве! могу телефон дать! )) Может и согласятся. В фотоотчете несколько фото с почтовым ящиками, зеленые как в совке, но основная масса очень уютненько и хорошо выглядят )
Туристы обычно ходят с водящими их гидами. Думаю, по жилым узким кварталам было бы неразумно их водить и тесно. Мы с гидами не дружим обычно, потому видеть удается намного больше
Ну Берген не совсем спокойный. Да и немаленький, в нем 250 тысяч жителей, что по меркам Скандинавии уже очень крупный город. Но отсутствие тысяч припаркованных в неположенных месте машин создают эффект, будто бы город вымер. И туристов в Бергене очень много, просто это не особо туристические тропы на фото
)))) Туристический сезон там круглый год. я вполне серьезно. А дожди идут я писал сколько дней в году - 300-340, т.е. весь год и каждый день. Это самый дождливый город мира. Об этом знают все. Просто туристы все на набережных, в кафешках, тусуются там, где сувениры продают и т.д. ))) ну или с гидами по музеям, еще фуникулер есть в городе, до которого мы не добрались, может быть, там все, в облаках! )
Comments 34
Reply
В фотоотчете несколько фото с почтовым ящиками, зеленые как в совке, но основная масса очень уютненько и хорошо выглядят )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
И туристов в Бергене очень много, просто это не особо туристические тропы на фото
Reply
Reply
ну или с гидами по музеям, еще фуникулер есть в городе, до которого мы не добрались, может быть, там все, в облаках!
)
Reply
Leave a comment