убили Медета Садыркулова

Mar 13, 2009 10:03


Утром в ущелье в пригороде Бишкека нашли горевшую машину джип "Лексус" с двумя обгоревшими трупами.

Предположительно, в результате "ДТП" от столкновения легковушки "Ауди" со стоявшим на обочине джипом погиб экс-глава администрации президента КР Медет Садыркулов.

Три слова: Мафия! Убийство! Жаныш!

Садыркулов, мафия, БКС

Leave a comment

Comments 27

anonymous March 19 2009, 10:32:34 UTC
Мы знаем, что это Максим Бакиев и Ко, Ширшов, Еслисеев и прочие полуеврейские ребята. Они виноваты в нехватке электричества в КР. Поскольку по их наушению максим и через посредничестве бакиевскими бюрократами продал элек.энергию и воду за рубеж. Шишршов работает через криминальные и правоохранительные структуры, т.е. платить деньги и дается задачи уничтожить, оперативники выходят на криминал, главам криминального мира обещаются поблажки или крыша, те направляют своих торпед, торпеды мочат кого надо, а менты потом концы в воду и ничего не находят. Так убили знаменитого Рыспека Акматбаева после чего запалатил Ширшов около 500 000 баксов ( ... )

Reply

anonymous March 19 2009, 18:08:46 UTC
Дубнов прав. А Вы, как мне кажется, умышленно сваливаете с больной головы на здоровую, зная что Садыркулов был на стороне детей Бакиевских.

Reply


anonymous March 20 2009, 07:20:49 UTC
Не детям, а Максу, ширшову, елисееву и т.п. Именно потому, что он был близок к этой группе и в курсе всего, что творилось в этой компашке садыркулов знал не понаслышке. Поскольку он начал сблизиться с оппозицией, его убрали как опасного свидетеля. Помните заявление Кабиловой. Кто сформировал депутатский состав нынешного Акжола? Безусловно - это садыркулов. С его участием продовали мандаты депутата в бишкекский горкенеш в пределах от 25 до 80 тыс.баксов. Как говорится сделали деньги.
Кто управляет сейчас КР? Если раньше на передовой бринштейн сорвал куш, а левитин пудрил мозги, то теперь их заменили ширшовы, елисеевы и прочая дрянь. Макс и Бакс всего лишь игрушки.

Reply

anonymous March 21 2009, 16:01:03 UTC
Salam.

Intersnye spravki...

Vy ne mogli by poderobnee opisat' kto takie Shirshi , Eliseev i t.p.???

Jelatel'no s foto, chtob nash narod znal chto za poluevreichiki tut u nas mutyat.

Spasibo

Reply

anonymous July 14 2009, 03:32:22 UTC
Я услышал многие фамилии впервые: Елисеев, Ширшов, Бринштейн, Левитин... Кто это такие?

Reply


Leave a comment

Up