особенно приятно, когда такие вот адекватные старушки попадаются, да?)) а то ведь чаще всего только гадости и орут в спину...на самокате с посылками на самом деле не так легко, только если ты с горки всю дорогу ехала, на велике с корзинкой сподручнее, особенно до менделеевской если))
Ага, редко они встречаются, и оттого еще приятнее, когда встретишь :) В горку на самокате и без посылок непросто, кстати. Но у нас там довольно ровная местность, а к этой бабушке я с горки ехала как раз, очень эффектно)
Это понятно, но целый день потом таскаться с ним в метро - сомнительное удовольствие :) Пишу смс подруге, с которой сегодня уже виделась (то есть она знает, как я сегодня одета): мол, Лиза меня тащит в офис к нефтяникам про СвР рассказать - отлично я выгляжу для офиса нефтяников, да? И ответ приходит: "Ты сейчас хоть без самоката?" :))
поверь, самокат к нефтяникам - самое то! ) они запомнят это на всю жизнь, глаз от него не отведут, особенно если какой-нибудь town9 правда, не знаю, запомнят ли что-либо про СвР в таком случае)
Comments 27
Reply
Reply
Reply
В горку на самокате и без посылок непросто, кстати. Но у нас там довольно ровная местность, а к этой бабушке я с горки ехала как раз, очень эффектно)
Reply
ура, что ты так красиво ездишь :)
Reply
Reply
Reply
Пишу смс подруге, с которой сегодня уже виделась (то есть она знает, как я сегодня одета): мол, Лиза меня тащит в офис к нефтяникам про СвР рассказать - отлично я выгляжу для офиса нефтяников, да?
И ответ приходит: "Ты сейчас хоть без самоката?"
:))
Reply
они запомнят это на всю жизнь, глаз от него не отведут, особенно если какой-нибудь town9
правда, не знаю, запомнят ли что-либо про СвР в таком случае)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment