В театр я должна была идти вчера, а не сегодня - но получилось наоборот, как часто бывает). Сатирикон с обещаемой быть чудом Чайкой у меня случиться должен теперь 12го числа, а сегодня благодаря жж оказалась у фоменок. С утра позвонила Машке - "Планы поменялись. Развлекаю тебя сегодня театром, возражения не принимаются". И возражений не было
(
Read more... )
Comments 2
Очень интересно, как воспримется Чайка Юрия Николаевича. У меня это теперь почти тест, принимает или не принимает человек эту Чайку. Хотя это наверное неправильно, но ничего не могу с собой поделать:) Надеюсь 12-го пересечемся.
Reply
на самом деле, "Чайка" Богомолова оказалась лучше, чем я ожидала, но в ней вся соль - в контексте, во многом - современном русском театральном, но и вообще - русском, провинциальном, столичном... я в него еще не совсем вернулась, чтобы оценить до конца))
Бутусова жду с замиранием сердца! таких отзывов, как об этом спектакле, давно не читала!!
Reply
Leave a comment