не вижу ничего страшного в проверке кандидатов на супружество на наличие венерических болезней, спида и прочей гадости, передающейся половым путем. ведь это не только на супругах отразится, дети это все унаследуют. к тому же совсем не лишнее проверяться на генетические заболевания и психические тоже. ведь основная цель брака это дети? так если уж рожать детей, то здоровых. разве не так? или вам все равно, что кандидат в мужья принесет в подарок?
и тем не менее. если для вас важно здоровье потомства, то вы хотя бы проконсультируетесь. к тому же подача заявления в загс еще не брак. часто в загс идут потому что беременность или ради какой то материальной выгоды. неужели такие люди не захотят узнать друг о друге что то более интересное и важное? это мое мнение и я его не навязываю.
Я свое мнение тоже не навязываю, но мне кажется люди сами должны проявлять ответственность, и не только на пороге ЗАГСа - но и по отношению к человеку, которого ты любишь. Следить за своим здоровьем надо. И проверяться надо. Поэтому эти проверки уже делаются на каждом шагу - даже у стоматолога. А вот лишняя бюрократическая процедура ни к чему кроме взяток и новых фирм по выдаче справок не приведет. Проверено.
У породистых псов тоже требуют подтверждения их безупречности и паспорта до седьмого колена. Иначе - никакой вязки !!!!! От внеплановой вязки щенки дешевые )))))))))
Comments 13
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
часто в загс идут потому что беременность или ради какой то материальной выгоды. неужели такие люди не захотят узнать друг о друге что то более интересное и важное?
это мое мнение и я его не навязываю.
Reply
Reply
у артодоксальных ашкиназиев раввины требуют справку на генетическую совместимость, и ниче, не жужжат
Reply
Reply
Leave a comment