Мы сегодня должны были выйти в море, но отменили афлагу из-за сильного ветра и волн. Сегодня погода совсем другая чем вчера и плавать по такому морю не очень кайфово, а вчера было бы ниплохо. Главное чтоб был хороший ветер ;)
Главное не время, а последствия. Они охватывают не только частичные районы, а практически всю страну. Можно так же сказать "зачем вкладывать деньги от землетрясения если они бывают раз в тысячу лет"? Решение простое: выделить бюджет. Безопасность людей должна быть на первом месте. Начать с дорог и межгородского транспорта. В финансовом плане это в конечном счете будет намного экономнее и выгоднее, чем эвакуировать тысячи человек, закрывать дороги, заводы и прочие учреждения, а так же выплачивать людям страховки. В длительной перспективе это самое разумное решение.
Слушай, даже в несчастной фирме, где всего 14 человек работают, не могут продумать действия дальше чем на пол шага.(Это я о своей работе) А ты хочешь, чтобы страна, где все евреи и все считают, что знают как надо, развивалась планомерно и по уму :)
Comments 11
Reply
Reply
Reply
Решение простое: выделить бюджет. Безопасность людей должна быть на первом месте. Начать с дорог и межгородского транспорта. В финансовом плане это в конечном счете будет намного экономнее и выгоднее, чем эвакуировать тысячи человек, закрывать дороги, заводы и прочие учреждения, а так же выплачивать людям страховки.
В длительной перспективе это самое разумное решение.
Reply
А ты хочешь, чтобы страна, где все евреи и все считают, что знают как надо, развивалась планомерно и по уму :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment