Передовой опыт

Feb 27, 2011 17:15

nstarikov регулярно обвиняется в конспироложестве. Но упрёков в публикации ложных сведений я в его адрес отродясь не слыхивал. Посему полагаю обнародованное им свидетельство очевидца нынешней организованной извне попытки государственного переворота в Ливии достоверным и заслуживающим всяческого внимания -- уже хотя бы потому, что мы должны вовремя ( Read more... )

Leave a comment

as_merlin February 27 2011, 17:56:30 UTC
Очень рекомендую вот этот журнал:
http://master-vict.livejournal.com

Как раз регулярно разбирает бредятину Старикова.

Reply

backfire_m3 February 27 2011, 18:59:53 UTC
не пости чушь

Reply

escapistus February 27 2011, 19:30:38 UTC
опять ты! а больше трех слов возражения имеешь? Бэкфайр, блин, мп3-плэйер! Ну, вот скажи что-нибудь умное со ссылкой на Колю-англосакса, даже интересно.

Reply

backfire_m3 February 27 2011, 19:38:46 UTC
опять троллишь чудик?

Reply

escapistus February 27 2011, 20:41:25 UTC
Троллишь здесь ты, дурилка, и все за три слова выйти не можешь. А я тут с Анатолием общался. Нет, прискакали сектанты-козлокролики! Чо ж вы так ссыте-то за своего гуру? Пшел вон, чудо природы :)
А вот Онотоле будет полезно поизучать приверженцев Старикова, это само по себе о многом говорит. А четыре слова можешь, неумь?

Reply

Приношу публичные извинения escapistus February 27 2011, 20:50:16 UTC
Жаль, что я несилен в экономике, мне трудно судить о правоте данного автора. Но Стариков его боится совершенно очевидно! Значит, где-то там кроется нечто важное. И я, посетив его первый раз, был СИЛЬНО НЕ ПРАВ, ЗА ЧТО ПУБЛИЧНО ПРИНОШУ ЕМУ ИЗВИНЕНИЯ.

Reply

Re: Приношу публичные извинения vir77 March 2 2011, 06:29:53 UTC
Похвально. Но, аверное, надо бы извиниться в его журнале.

Кстати, там не только про экономику, и стариковская мутотень используются скорей как повод рассказать как оно все есть на самом деле.

Reply

Re: Приношу публичные извинения escapistus March 2 2011, 12:51:03 UTC
Разумеется, что и было сделано в тот же день. А у этого Старикова, похоже, не мутотень, а совершенно сознательная шизофренизация общественного сознания. Такая же, какую запустили перед разрушением СССР. Был бы он дурак, можно было бы не обращать внимания. Но он точно не дурак! А пуляет людям в мозги такие уравнения:
Путин = Сталин (деградация и регресс - это развитие и прогресс)
Путинка-РФ = СССР (власть криминалитета - это такой социализм)
Этот последователь доктора Цзян Каньчженя вывел на своем сайте целую новую породу козлокроликов: путинистов-сталинистов, регресс-прогрессоров и криминал-социалистов.
Я у себя собрал уже целую коллекцию перлов этой безумной публики. Они порой вообще не соображают, что пишут. Например, НГ-поздравление любимому Николаю Викторовичу:
"Дал же нам Бог Николая-угодника!" Так оно к этому угоднику власти и прилипло :)

Reply


Leave a comment

Up