(Untitled)

Jul 13, 2014 17:55

На сегодняшней Конференции регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ было выдвинуто 25 кандидатов в депутаты Городской Думы города Таганрога 6-го созыва, выборы которых состоятся 14 сентября 2014 года ( Read more... )

Выборы, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Leave a comment

Comments 57

rubikon_69 July 13 2014, 13:59:17 UTC
Саша,Фридмана куда дели по секретному списку?:-)

Reply

rubikon_69 July 13 2014, 16:12:50 UTC
Это только ты такой дурачок, что поверил в сказки фрика про его включение в список. Любой партии западло будет в свой список поставить этого фрайерка дешевого. А тем более такому опытному волку, как Емельянов. Он же не дурак таких выдвигать?

Reply

rubikon_69 July 13 2014, 19:25:53 UTC
"Опытный волк" ЭЭЭЭмельянов член каких партий ранее ???ОЙ!Пора народу правду про его похождении в политики узнать.

Reply

rubikon_69 July 13 2014, 20:35:37 UTC
раз пора, значит - выкладывай!

Reply


anonymous July 13 2014, 16:30:38 UTC
Какие то вы ребята не опрятные, одутловатые, не спортивные и теток у вас мало. Судя по фото у вас средний возраст лет 60.

Reply

anonymous July 13 2014, 17:04:31 UTC
Вы прямо эстет...а в Думе РФ представители- сплошь аполлоны, ну типа бывшего там Митрофанова от ЛДПР,....

Reply

anonymous July 13 2014, 18:18:30 UTC
Ой,так интересно на вас "красавчика" посмотреть, хотя и так понятно,обделенный. Видно же,что что мужчины ухоженные и некоторые,явно не бедные. Зависть-плохое чувство!!!!

Reply


anonymous July 13 2014, 17:21:52 UTC
дело не совсем в эстетике, хотя я и другой аноним. Это вот просто как в макдональдсе: вроде работают такие же ребята, как везде на неквалифицированной работе. А не выходит отделаться от ощущения, что просто неудачники. Всем своим видом показывают это своё свойство. И нет, я не завсегдатай этой ламбурни, но иногда заходить доводилось.
Ну и дла равномерности: у т.н. "коммунистов" сквозит хабальная криминальная сущность, у едросов - отрыв от реальности за образом "принца на белом коне", как будто правда в этот образ верят. Других политических сил на таганрогском мини-олимпе не налблюдается, хотя и тут партии традиционно лишь ширма для кулуарных группировок, так что на это откланяюсь.

Reply


anonymous July 14 2014, 04:07:50 UTC
Клоунада.

Reply


anonymous July 14 2014, 04:48:50 UTC
"мужики"называются, животы пораспускали , чем вы их "откармливаете"? -пивом и жирной пищей что ли? -так,.вырабатываемые от них гармоны, вас совсем в баб превратят.
Где ваша спортивность и подтянутость - признак здоровья и долголетия?

Reply

anonymous July 14 2014, 05:39:27 UTC
маргарином откармливают протухшим)))

Reply

avtoritetniy July 14 2014, 15:12:36 UTC
Пока вы бегаете по полю от нечего делать, нам приходится много работать за компьютером во вред своему здоровью. Благодарности от вас не ждем. Знаем, насколько вы "благодарны".

Reply

anonymous July 14 2014, 20:23:30 UTC
Пока мы бегаем "по полю"в поисках работы и качественного и недорого пропитания ,т.к."цены кусаются" и решения проблем, созданных властью ,так как при этой команде большинство проблем ими почему-то не решается, приходится самим, а заработка в городе всё меньше, ноги протянешь или опухнешь от голода, если ещё и за компом всё время сидеть во вред своему здоровью.Благодарности от вас не ждём. Знаем, насколько вы "благодарны".
Засим прощаемся - в поле побежали.

Reply


Leave a comment

Up