Без схожих с кем-то мотивов, сейчас очень трудно обойтись. Если вообще возможно ;) Главное, чтобы в целом образ смотрелся достойно. В данном случае, вполне прилично.
ага, но у сивика спойлер перекрывал часть обзора назад, а тут кажется он ниже спинок второго ряда и не должен мешать но надо конечно посмотреть вид в салонное зеркало..
Здесь главное ценник не ломить и с мотором не ошибиться - 1,5 литровый турбо, явно не пойдет :) Тачпад вообще бестолковая вещь, на ноуте хотя бы выбора особо нет, но в машине лучше кнопки или шайба-джойстик
а вот нифига! шайба - это последовательное пролистывание всего списка и не факт что зацикленного а тут, скорее всего, даже жесты поддерживаются и можно "смахивать" экраны
Отсутствие зацикливания, это косяк конкретного производителя. При адекватной реализации все прекрасно работает. Тачпадами могут управлять только осьминоги привыкшие к огрызкам :))
Comments 21
Reply
Главное, чтобы в целом образ смотрелся достойно. В данном случае, вполне прилично.
Reply
но надо конечно посмотреть вид в салонное зеркало..
Reply
Reply
Будем надеяться, что подобные веяния их не затронут.
Reply
не знаю, насколько удобен тачпед, но расположение экрана мне нравится
Reply
Тачпад вообще бестолковая вещь, на ноуте хотя бы выбора особо нет, но в машине лучше кнопки или шайба-джойстик
Reply
а тут, скорее всего, даже жесты поддерживаются и можно "смахивать" экраны
Reply
Тачпадами могут управлять только осьминоги привыкшие к огрызкам :))
Reply
Reply
( ... )
Reply
Leave a comment