Мама, электрички, Якунин и президент РФ

Feb 05, 2015 11:32


Я далека от пользования общественным транспортом, но во мне еще жив опыт былых лет. Раз уж тема зашла об электричках, то здесь вообще отдельная история.
Поездки на дачу были для меня сущим адом. Надо было успеть на автобус до станции Ленинский проспект, успеть на электричку, и впереди нас ожидали 50 минут ада. Ладно еще если дело было вечером, утром ( Read more... )

дача, новости путин, электрички, гатчина, балтийский вокзал, ленинский проспект, президент рф, лето, воспоминания, рассада, пригородное сообщение, политика путина, мама, детство, дачники, критика путина

Leave a comment

Comments 2

vlada_dmit February 6 2015, 07:12:07 UTC
ну это не слухи, а на самом деле правда! Я еще летом слышала, что некоторые направления отменены. Почему так вышло я не знаю, но хорошо, что президент со всем разберется!

Reply


nikogu February 6 2015, 08:52:47 UTC
Ау нас вот не дачи(
Ездить не куда. Но иногда летом вы выбираемся на озеро в пригород.

Reply


Leave a comment

Up