США 2014: "звёздный" год Обамы

Jun 07, 2014 11:02

Приветствую, народ! Утром радио заговорило:) Это я о себе! Буду вам голову морочить и сегодня своими рассуждениями о том, о сём. Итак, начнём ( Read more... )

политика обамы, новости сша, позиция сша, сша 2014

Leave a comment

Comments 10

lilekootherd June 7 2014, 07:52:01 UTC
ахах. Как думаете, что последует дальше? Неуместные селфи были, вот жвачка теперь, про гантели и его напряженное лицо забывать также не стоит

Reply


vasyy234 June 7 2014, 08:25:28 UTC
Мне так нравится лицо жены Обамы, когда он флиртует с этой тёлкой. Сразу видно, что он подкаблучник, которым управляет жена. Поменьше бы он жевал свою жвачку и побольше занимался внешней и внутренней политикой, которая трескается по швам. Проявленное им неуважение забудут не скоро.

Reply


baronuu17 June 7 2014, 08:38:44 UTC
Поведение президента - позиция страны.В дипломатии истолковывают каждый жест, каждый чих по-особенному: что данным поступком хотел дать понять руководитель данного государства. Так что Обама "удружил" своей Америке!

Reply


odinwarrior June 7 2014, 09:52:47 UTC
Дебил! Что тут еще сказать! Разве этому еще кто-то удивляется? Вот а Обама потом удивляется, почему к нему так относятся его сограждане.

Reply


fatburner83 June 7 2014, 10:45:02 UTC
Удачная сборка)Сразу видно, как развлекается король дураков)

А год действительно "звездным" для Обамы вышел ну это по его меркам. Столько глупостей натворил и радуется)

Reply


Leave a comment

Up