Leave a comment

Comments 15

a011kirs April 12 2018, 13:58:52 UTC

Вам будет интересно, ознакомтесь https://marafonec.livejournal.com/9954741.html

Reply

xoxol_in_kiev July 15 2018, 09:38:20 UTC
на нарах ознакомится

Reply


xoxol_in_kiev July 15 2018, 09:37:46 UTC
готовься к защите.ищи адвокатов.допизделся ты клоун

Reply

avsokolan July 15 2018, 09:54:33 UTC
ну ты смелый, запорожец. Вылазь из кустов, напиши своё настоящее имя в профиле

Reply


anonymous August 21 2018, 19:50:47 UTC
Александр, я просто поражен насколько системно и вместе с тем просто для понимания проработана у вас теория взаимодействия социальных групп. Единственное что мне лично не хватает так это практического применения этой теории в случае с Украиной. Вы на мой взгляд абсолютно верно обрисовали основные причины и динамику Революціі Гідності и последовавших событий, однако в нынешней ситуации, особенно в предверии выборов президента ваши практические советы для свідомих украінців к коим думаю относитесь и вы очень помогли бы в выстраивании новой или изменении старой системы морально-этических установок, которую я бы лично охарактеризовал фразой недавно услышаной от простого механика: Не украдем мы урадет кто-то другой...

Reply


anonymous August 21 2018, 19:56:41 UTC
особенно мне импонирует ваша манера дискуссии даже с враждебно настроенными по отношению к Украине оппонентами, абсолютно без эмоций и вежливо не замечая откровенной глупости а иногда и хамства терпеливо объяснять свою точку зрения иногда до предела упрощая модель чтобы ее мог понять даже не далекий человек. На моей памяти вы сорвались только один раз посоветовав кому-то "лаптем щи хлебать..."

Reply


kosarex April 11 2019, 21:16:39 UTC
Просмотрел вашу книжку, не буду говорить об ошибках и достижениях. Скажу о разнице между блатными и пытающимися за счет ума взять место в обществе. Вы написали, далее два варианта. Первый, ваша книжка меня не подчиняет. Значит, вы блатному не нужны. Второй, ваша книжка меня подчинила. К вам приходят и говорят - передайте власть надо мной им. Это как известный проект создания новой религии в конце 20-го- начале 21-го века. Создадим иллюзию нужности, общественного запроса, умник создаст религию, убьем, будем вещать от его имени как апостолы и корректировать. Вы видите, как многие пишут подобные вещи (глобальные, эволюционные), хуже видите, что это делают живущие на зарплату пропагандисты как задание, не видите, что заказчик даже не ожидает, что книга "выстрелит". Всё делается на всякий случай и для обмана.

Не забывайте, что Маркс "выстрелил" как плагиатор. Истинным "Марксом" был тот, кто ему подсунул чужие работы. Он-то знал, что творит проект большого обмана. Сравните с проектом создания новой религии.

Reply


Leave a comment

Up