Что написать девушке после знакомства на улице

May 22, 2021 19:59


Не всегда бывает просто написать девушке после знакомства на улице, подобрать нужные слова, стиль общения и темы, которые заинтригуют, но не оттолкнут. Чтобы случайная встреча имела продолжение и переросла в счастливую историю любви, нужно верно построить диалог, придерживаясь правил этикета виртуального общения. Если вы все сделаете правильно, она захочет встретиться и пойти на свидание. Иногда работает поиск девушки в интернете, например на сайте знакомств джулия дейтс, это повысит ваши шансы на успех.



Основа успешной переписки с незнакомкой


Можно выделить основные принципы обмена сообщениями с малознакомой девушкой:

  • Беззаботность, то есть отсутствие в переписке обсуждения проблем или неудач. Общение должно проходить в позитивном ключе. Не следует в первых письмах рассказывать об увольнении с работы или о том, что начальство вас недооценивает, и происходит это из-за неверной политики в стране. Выбирайте нейтральные темы, например, театр, музыка, спорт.
  • Игривость подразумевает присутствие остроумия в высказываниях. Задавайте вопросы фразами из ее любимой книги или отвечайте цитатами понравившегося девушке актера. Юмор располагает к человеку. Он может затрагивать ваши рассказы о себе. Так, случай из жизни, имеющий такое предисловие: «Будешь смеяться, когда узнаешь, что я сегодня сделал», сразу настроит собеседника на положительные эмоции.
  • Заинтересованность выражается в неравнодушии к событиям ее жизни. Например, если девушка сообщила, что у нее намечается проверка на работе или семейное торжество, не будет лишним поинтересоваться на следующий день, как все прошло. Или напишите девушке после знакомства на улице, что вам важно знать ее мнение по какому-то серьезному вопросу.


Вежливость всегда уместна. Не забывайте здороваться и прощаться.

Советы, которые помогут понравиться девушке

Обычная переписка в социальных сетях, на сайтах дает возможность узнать о новой знакомой полезные для личной встречи сведения. Например, после обсуждения фильма можно сделать вывод о предпочтительном для нее жанре кино и пригласить на премьеру, которая точно понравится. Рассказ о любимом блюде натолкнет на выбор оптимального ресторана или кафе для свидания. Эту и иную ценную информацию для поддержания беседы с девушкой и получения ее симпатий, можно приобрести, придерживаясь некоторых рекомендаций в переписке.

  • Когда у вас появится номер телефона девушки, не рекомендуется писать сразу, не спешите. Определенного правила относительно того, как скоро следует напомнить о себе, не существует, но лучше, если вы дождетесь следующего дня. Слишком быстрое сообщение может выставить вас в ее глазах излишне навязчивым, настойчивым, а длительное ожидание станет свидетельством безразличия к встрече.
  • Постарайтесь подобрать время, когда она будет свободна и с радостью пообщается с вами. Если она рассказала, что работает до 18.00, то первый раз напишите вечером, когда она, вероятнее, уже дома.
  • После приветственных слов в сообщении для установления контакта упомяните обстоятельства встречи. Так вы не только скажете, кто вы, но и дадите понять, что сохранили в памяти подробности знакомства.
  • Для продолжительного разговора раскройте вопрос, затронутый ранее или обсудите общие темы, которые не задевают личные моменты, например, расскажите о своем хобби и не забудьте поинтересоваться ее увлечениями. Можно завести переписку о музыкальной группе, любимом фильме или актере. Поскольку подобные сообщения требуют развернутого ответа, беседа не иссякнет на односложных «да» или «нет».
  • Выбирайте легкие и занимательные темы. Пропустите стандартные фразы: «Привет, как ты?» или «Что нового?». Сразу переходите к делу, чтобы возникла иллюзия внезапности идеи.
  • Используйте информацию, которую уже узнали о ее жизни. Людям доставляет удовольствие рассказывать о себе, поэтому после нескольких дней переписки смело переходите к более личным темам, спрашивайте о ее семье. Когда у девушки хорошие отношения с родителями, ей приятно говорить о родных. Для общения в интернете это не лучший вариант разговора, но тема семьи отлично работает в плане сближения и формирования доверительных связей. Можно поинтересоваться сестрами, братьями или рассказать интересную историю о своей семье. Это вызовет ответную реакцию с ее стороны, и девушка поделится с вами аналогичными событиями из своей домашней жизни.
  • Отправляйте интригующие или смешные сообщения. Избегайте злобных, пошлых и оскорбительных шуток. Откровенным снимкам также здесь не место. Подождите, когда собеседница будет готова к этому, и вы узнаете друг друга лучше. Начать сближение помогут такие фразы, как: «О чем ты обычно думаешь перед тем, как уснуть?» или «Вот уже несколько дней я мечтаю о нашей встрече!»
  • После непродолжительного времени общения можно перейти к теме любимых блюд, которые она предпочитает или умеет готовить сама. Это хороший способ найти общее между вами. Узнав о ее любимом ресторане, вы сможете, не откладывая, пригласить незнакомку на свидание.


Больше советов можете прочитать здесь.

Когда вы уже что-то узнали о новой знакомой, пора переходить к сообщениям на жизненные темы: о работе, учебе в колледже или институте. Для откровенного контакта между вами начните первым рассказывать о своем призвании, о карьерных целях и планах. Если вы оба еще получаете образование, то уместен будет смешной студенческий случай.



Этикет при общении на сайтах

Переписка в социальных сетях не так проста, как думают многие. Она имеет свои правила, несоблюдение которых грозит ее завершением и потерей контактов. Вот некоторые из них.

  • Не следует писать девушке после знакомства на улице длинные послания через сайты. Предпочтительны короткие письма, увлекающие в разговор. Длинные философские размышления и обсуждения - прерогатива личных встреч или звонков по телефону.
  • Обращайте внимание на законы грамматики и орфографии, они свидетельствуют об уровне вашего образования. Всегда приятнее иметь дело с грамотным человеком. Чтобы сделать общение понятным, воздержитесь от сокращений слов.
  • Не злоупотребляйте смайликами и картинками, они уместны исключительно для выражения эмоций и чувств, но не могут служить заменой слов. Например, добавление смайлика после какой-то забавной истории уместно, но включение их в большом количестве в каждое сообщение может быть расценено собеседником как неискренность.


Для сохранения интереса отправлять послания лучше так часто, как девушка пишет вам. Слишком активное напоминание быстро надоест, навязчивость не лучший способ приближения личной встречи.

Планирование встречи

Переписку нужно расценивать как возможность сближения, цель которого - свидание. Не следует затягивать со встречей. Если девушка активно переписывается через социальные чаты, то она заинтересована в личном контакте. В зависимости от ситуации приглашать на свидание можно уже в первых посланиях или же после недельного виртуального общения.

Материал подготовлен сайтом lovely.dating.

Previous post Next post
Up