Все правильно сделал! Или о пользе приколов.)

Dec 01, 2011 09:58

Эту фотографию мне прислал один мой знакомый. Письмо он снабдил комментарием: смотрите, мол, до чего дошло, ваша дурацкая реклама работает против вас. Он почему-то решил, что я обязательно должен обидеться на шутников.



А мне их работа очень понравилась! Я первым делом отослал  фотографию своей жене, чтобы она тоже от души посмеялась.
Все-таки  до чего техника дошла: отменное качество монтажа. Во всяком случае, я вписался хорошо. И подпись сделана с юмором.)
На мой взгляд, самоирония - это то, что позволяет нам жить. Здоровый смех и здоровый подкол, это как раз то, что мне нравится и что должно ассоциироваться с банком. Именно это придает драйв, движение и желание что-то сделать еще.

Поэтому, конечно, такая фотография меня ничуть не обижает, а вызывает добрую улыбку и еще раз убеждает, что наша реклама работает.

бизнес, финансы, всякое бывает, фото, мне нравится

Previous post Next post
Up