Apr 09, 2009 11:39
Мысли об отпуске достигли той точки, когда они начинают превращаться из мыслей в планы. Вопрос в том, куда ехать. Мест много, мир большой, а я одна и маленькая.
Хочется, чтобы было красиво, безопасно и не слишком дорого. Пока в голову приходит только Греция. А что вы посоветуете?
отпуск,
нужен совет,
лето
Leave a comment
Comments 24
(The comment has been removed)
Reply
правда многие любят только "дальнее зарубежье" и другой уровень сервиса - тогда сорри, не то
Reply
Reply
Я могу ехать в отпуск только в июле-августе, в мае много работы, а в июне - сессия)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Там множество отдыхающих украинцев и русских. С другой стороны ехать на другую часть света слушать украинску мову)))
Жара вроде не так ощущается даже как в Москве при +30 июльских.
Смотря что ты сама хочешь. Знаю людей, которые на волге с 3-5 0_о ящиками водки и удочкой получают истинное удовольствие от отдыха))). (ненавижу рыбалку))))
Одной будет везде не комфортно, лучше ищи людей, а не место.
Reply
В прошлом году я отдыхала одна. Просто забила на все, спонтанно собралась и поехала на юга. Это был лучший отдых в моей жизни, пожалуй))) Одной вполне комфортно бывает
Reply
ну ничего, я верю, меня ждет счастливое будущее)
а мне нравится Крым под Севастополем.. Северный. Там попрохладнее но очень здорово
Reply
Leave a comment