Leave a comment

Comments 20

stevelar December 1 2015, 02:37:03 UTC
Хорошо, что я Икарусы не собираю! Иначе совсем разорился бы на модификациях:-). Хотя красивый, да. Мне еще в детстве много пришлось на сочлененном с полуприцепом поездить. Причем, насколько я помню, гораздо больше, чем на таком, какой показал ты. Таких, по-моему, и не было почти. Одни "гармошки" катались.
На последние фото еще ЛАЗ напрашивается. Все-таки он тоже был не таким уж редким автобусом (в Москве, наверное, точно).

Reply

aleksey_delfinn December 1 2015, 06:07:04 UTC
ЛАЗов не много у нас ездило. В основном по недальним подмосковным междугородным маршрутам. Типа "Москва-Бронницы" или "Москва-Новый Иерусалим".

Reply

stevelar December 1 2015, 06:15:20 UTC
У нас они в основном в качестве экспрессов использовались, или чтобы до аэропорта доехать... И их тоже было немного. Но в фотографию, характеризующую то время, я бы его добавил. И еще ПАЗ-672М:-) (как я вообще про него забыть мог!).

Reply

aleksey_delfinn December 1 2015, 06:18:06 UTC
У меня городских "Львовов" нету, только опытный (( Ну и "Турист" ещё, но такие у нас не ездили.

А ПАЗы у нас как маршрутные не использовались. Только сейчас появились новые ПАЗики на некоторых городских маршрутах.

Reply


дизеля Rába. Красиво, но он вроде должен быть зелёный… sovsemveteran December 3 2015, 17:46:42 UTC
Он был серый.

Reply

Re: дизеля Rába. Красиво, но он вроде должен быть зелёный aleksey_delfinn December 4 2015, 06:57:51 UTC
Ну, это уже когда краска облазила. ;) В сети много фоток.

Reply

Re: дизеля Rába. Красиво, но он вроде должен быть зелёный sovsemveteran December 4 2015, 07:47:56 UTC
Ну, извини. Я не в сети с ними дело имел.

Reply

Re: дизеля Rába. Красиво, но он вроде должен быть зелёный aleksey_delfinn December 4 2015, 07:53:16 UTC
Да верю, верю. Но ты ж наверное не все двигатели в мире перещупал? Или в интернете куча поддельных фото?

Reply


Leave a comment

Up