ебать усатое чмо, ебать!

Oct 24, 2010 23:04

Вашему вниманию предлагается почтовая оффлайн-спам-акция 1% для Никиты.

Особый восторг прогрессивной общественности вызвала инициатива нашего пиздоглазого друга: обложить расейских холопов новой разновидностью подати, налогом на носители.
Под катом предлагается отблагодарить дорогого Никиту Сергеевича, выслав на его почтовый адрес как можно больше ( Read more... )

долбоёбы, Ахтунг!, flashmob, пеар

Leave a comment

Comments 42

33eleven October 24 2010, 19:13:03 UTC
проснулся...
об этом слышал пару недель назад

Reply

atomic_gun October 24 2010, 20:26:08 UTC
тогда не было принятых решений, щас есть. я тоже в курсе уже некоторое время. поздно не рано

Reply


balu_jan October 24 2010, 19:15:29 UTC
чот подумал что ты про газаева

Reply

atomic_gun October 24 2010, 20:14:50 UTC
да, я тоже)

Reply


bruegel October 24 2010, 19:25:08 UTC
тезка, не ведись на эту хуету ;)

Reply

atomic_gun October 24 2010, 20:33:32 UTC
вот чота ведусь на всё подряд, наверное, влюбился)

а ваще, чо бы не вестись? мудрость похуизма вследствие осознания наличия ЗОГа "глупостей" в России испаряться начала уже давно. мне почему то есть дело. да, сильно пахнет хомячковостью, но и хуй с ним.

ты бы лучше развёрнуто прокомментировал

Reply


есть Мнение, что g_d_genscher October 24 2010, 21:54:04 UTC
http://e-dikiy.livejournal.com/2336258.html

"Сева, ну ты-то куда? Ну тебе-то зачем это фашистское говно?!"

эхехех

Reply

Re: есть Мнение, что atomic_gun October 24 2010, 22:02:57 UTC
тоже задумывался про этого альтернативщика. но цель-то - к законопроекту внимание привлечь, любое внимание, чтобы не просто никитку отстранили, а в принципе задумались. хотя, канеш, я щас идеализирую шо пездец

Reply

извини, что снова цытатой g_d_genscher October 24 2010, 22:10:26 UTC
гуманизмом мальчики в детстве занимаются.

вот тебе-то какой урон с этого?
не, реально, Дэн, я не понимаю: ну купишь ты пару болванок в год на рупь дороже. Ну флэшку раз в год на полтинег. Кипеш-то в чом? Какая тебе разница, кто прибыль делит, если все-равно не ты один из игроков?

сегодня буду с _уважаемыми людьми_ встречацца по блогам. всмсле что помню, о чом говорили папиву, хыхыхы.

Reply

Re: извини, что снова цытатой atomic_gun October 24 2010, 22:40:37 UTC
не только флешки и диски. практиццки любая аппаратура. а 1% от стоимости сраного телека превратится во все 3-5 в рознице.

бля, поддушивает уже жаба-то

а на самом деле, похоже, капелька последняя в горшочек похуизма ебанула с разлёта. что-то делать стало охота. ну и как любой новорождённый - хз что именно. но ведь блять надо

а вот это хорошо, да =)

Reply


burust October 24 2010, 23:09:39 UTC
Акцыя эта ебанутая дальше некуда. В чом смысл-то? Какие-то долбоёбы её затеяли, а другие её поддерживают.

Ну и вот што, к слову, по этому поводу говорят люди:

"По жежешечке ходит флешмоб “отправь Михалкову диск и 30 копеек”. Никто не обратил внимания, что флешмобчик - “с продолжением”? Как известно, в почтовых отправлениях запрещена пересылка денежных знаков (то есть пятикопеечных монеток). Завтра будем наблюдать “вторую волну” - когда у желающих отправить нашему всему 30 копеек их не примут на почте (учитывая большое количество отправляющих и наличие принципиальных работников почты - такие случаи будут) и дальнейшую раскрутку “продавшихся Михалкову почтальонов” (с)

Reply

atomic_gun October 24 2010, 23:23:05 UTC
в курсе про почту и копейки

ты что-нибудь на доставиле писал про усатого?

Reply

burust October 24 2010, 23:24:57 UTC
Ну да, последний пост с говорящим названием "Мрази, пидарасы и уёбки". гг

Reply

atomic_gun October 24 2010, 23:26:58 UTC
вооооот
и чо делать?

Reply


Leave a comment

Up