У меня было один раз, что отправки не было больше недели, я отменил сделку и они вернули деньги. Ещё один раз китаец что-то мутил, посылал левые трекинг-коды, в результате пришлось открывать диспут, и через месяц всё равно сделку отменили и деньги вернули. А так обычно китайцы высылают быстро, а почта россии потом два месяца доставляет.
Продаван отгрузил именно 16-17 марта, они имеют возможность получать трек до фактической отправки, оформляя заявку на своей почте. Мутные продавцы часто этим пользуются.
Эх, а я вообще получил две фейковых CF карты заявлено 32гига, а в реальности только 8. Причем я это обнаружил через пару месяцев после получения. Вот сейчас думаю, что с ними теперь делать...
Да ладно, у нас ПР так работает, что иной раз по 3 месяца непонятно где болтается посылка. У меня неоднократно так было: выслал китаец посылочку с треком, через 3-8 дней трек засветился на сайте ПР (как "прием"). И все, месяц, другой, третий... потом вдруг - бац, и три надписи подряд (приняли, передали, приняли, отправили) и через пару дней приходит... Один из рекордов был - больше шести месяцев!
ну как бы в феврале у них новый год, и об этом известно заранее :-)
хотя я тут присмотрел одну хреньку у китайского продавца на ебее, так он обещал выйти на работу 27-го февраля как все люди, но с тех самых пор так и нажимает кнопочку "я ушел в запой", обещая вернуться на следующей неделе.
Comments 16
Ещё один раз китаец что-то мутил, посылал левые трекинг-коды, в результате пришлось открывать диспут, и через месяц всё равно сделку отменили и деньги вернули.
А так обычно китайцы высылают быстро, а почта россии потом два месяца доставляет.
Reply
Reply
Reply
Факты упрямая вещь
7 (семь) дней по РФ
( ... )
Reply
Reply
Причем я это обнаружил через пару месяцев после получения.
Вот сейчас думаю, что с ними теперь делать...
Reply
Reply
Один из рекордов был - больше шести месяцев!
Reply
хотя я тут присмотрел одну хреньку у китайского продавца на ебее, так он обещал выйти на работу 27-го февраля как все люди, но с тех самых пор так и нажимает кнопочку "я ушел в запой", обещая вернуться на следующей неделе.
Reply
Leave a comment