Что общего у придворной дамы и мусорной ямы?

Dec 02, 2014 19:09


Некоторое время назад у многих возникали вопросы, что делают в команде Стрелкова РОВСовец Иванов-Лискин и нацист Раевский, почему Стрелкова пиарят фашист Просвирнин и оккультный фашист Дугин. Однако, убежденных стрелковцев эти вопросы не могли поставить в тупик, они отвечали, что Стрелков - это волшебная фигура, которая объединяет всех. И что если ( Read more... )

информационный корпус, стрелков

Leave a comment

Comments 33

krasz December 2 2014, 19:12:44 UTC
Хороший разбор. Секты имеют "храмы" и действуют во всех значимых городах РФ. Видел вербуют в эти филиалы ЦРУ даже на улицах. Попадалось сотрудничество подобных сект с власовскими группами, - проведение совместных акций по пока невинным темам.

Reply


Отличная статья. ext_2903572 December 2 2014, 19:16:59 UTC
Свидомые в и корпусе Стрелкова - это пять баллов. Еще один штрих к умению Стрелкова подбирать людей в команду. К хмурому это тоже относится, разведчика, который так метет языком, еще умудриться найти надо было.

А вот это у Риммы "Я приехала из России в Киевскую церковь Посольство Божье израненной, измученной женщиной, не понимающей своего места в этой жизни. " скорее всего климакс.

Reply

Re: Отличная статья. astrafeel December 2 2014, 19:43:46 UTC
Так тут или или. Или контрразведчик и полковник ФСБ или ищи кому выгодно.

Гиркин как шерстяная кофта в кустах репейника.

Reply

Re: Меткое сравнение ext_2903572 December 2 2014, 21:09:21 UTC
про кофту и репей :)

Reply


oabessonov December 2 2014, 19:45:17 UTC
Отгадка-цели хозяев общие.

Reply


torbadusta December 2 2014, 20:40:48 UTC
Игра в две руки. У нас в Кукуеве сейчас буйным цветом цветёт эта мерзость. Рунвира, Фалунь Дафа и куча всяких харизматических сект.

Reply


fff1964 December 3 2014, 10:44:48 UTC
Я как бывший помощник Сандея Аделаджи подскажу, что кроме Риммы Перовой в рядах Лугандонии трудится и один из пасторов Посольства Божьего Александр Зинченко, лидер антимайдана в г.Киеве. Он член исполкома Новороссии. Так же сюда присовокупите организацию "Молодь.Громадв.Влада.", которую курировал Сандей Аделаджа. Члены этой структуры плодотворно "трудятся" на всех фронтах. И за ваших и за наших.

Reply

ext_2574090 December 3 2014, 12:21:28 UTC
... как и православные

Reply

xose_moralis December 4 2014, 19:56:35 UTC
Этот Зинченко давно прокололся... На Майдане назвал Громадское ТВ своими друзьями.
Не удивился ни разу.

Reply


Leave a comment

Up