хруст шаблонов, треск лекал.

Jun 19, 2020 11:16

Звезды, под которыми мы все тут жжужим, неумолимо диктуют свою волю.
При всех попытках действовать по старым схемам и со страрыми принципами будет обречено на провал. И в большинстве все эти "провалы" будут проходить по судьбам людей, вовлекая в этот круговорот все большее число участников...
Меркурий входит в ретроградную фазу (до 12 июля). А это значит, что любое начинание в этот промежуток обречено на провал. Тем неменее, нам (социуму) пытаются заложить "сценарий обновления" с принятием целого "пакета изменений." (и создаётся глубокое убеждение, что данные "изменения" вовсе и не собираются доводить до полного принятия, но разделить народ...) И если принять во внимание что стеллиум Плутон-Сатурн-Юпитер продолжает зачищать хвосты прошлых стереотипов, которые одновременно находятся в ретрограде, то в такой период можно только ломать, но не созидать, стороить, и принимать важные государственные поправки...
И потому, вся движуха будет в пустую, но мозги расшатает по полной. Поскольку Венера после затмения "выходит" на прямое движение, то все будет отражаться на социуме, т.е. на всех нас. Будет много криков, движухи, но всё в пустую. Будут нарастать проблемы с деньгами везде и у всех.
Марс в конце июня войдёт в свой знак - Овен. Ждите огненного лета. Проблемы с водой. Все, что может сгореть - сгорит (Плутон-Сатурн- Юпитер способствуют). А Нептун будет способствовать внезапным скоротечным потопам, и тоже весьма разрушительно. А также будет способствовать старту новой (другой) эпидемии (совсем не ковид).

и на этом фоне...
в общем ситуация будет только ухудшадься.
специально пишу данный пост в фазе ретрограда, дабы он своим содержанием не смог повлиять на неокрепшие умы и подвижные рассудки. Придёт время ;) и разворот будет более содержательным.
А сейчас держимся подальше от пропаганды (любого толка), запасаем сухой корм (голод на подходе), бережем воду...

астрал, текущее, прогнозы

Previous post Next post
Up