Да, да и финотчетов вообще нет... Дело в том, что я помогаю распространять только те сообщения с просьбами о помощи, где люди могут проверить - посмотреть приход и расход, чеки, квитанции, темы. Только с финансовой отчетностью. А "Христа ради" я не помогаю. Хотя было в моей жизни несколько человек, которым я действительно помогла "Христа ради"... Один их них теперь мой иуж. Если интрересно, вот об мне и о нем история: http://www.liveinternet.ru/users/tortilla3/post94450448/ И еще перепечатка статьи о нем: http://www.liveinternet.ru/users/tortilla3/post155957794/
( ... )
Ну что-ж..., когда нибудь, когда Вам нужна будет помощь, посмотрите, склько найдется желающих Вам помочь... "Что посеешь, то и пожнешь"!... Раз Вам - по...й на живых существ, имеющих право на жизнь, так-же как и люди, то и ваша жизнь будет для Мироздания - НИЧТО... Люди, это не "венец Природы", а всего-лишь одна из форм разумной (в прочем не такой уж и разумной...) жизни. Уверена, когда нибудь Вы вспомните мои слова.
Comments 9
Reply
Например: http://astrav.livejournal.com/368622.html
http://astrav.livejournal.com/416111.html
http://astrav.livejournal.com/400950.html
http://astrav.livejournal.com/286048.html
http://astrav.livejournal.com/273677.html
http://astrav.livejournal.com/259143.html
Reply
Reply
Дело в том, что я помогаю распространять только те сообщения с просьбами о помощи, где люди могут проверить - посмотреть приход и расход, чеки, квитанции, темы. Только с финансовой отчетностью.
А "Христа ради" я не помогаю.
Хотя было в моей жизни несколько человек, которым я действительно помогла "Христа ради"...
Один их них теперь мой иуж.
Если интрересно, вот об мне и о нем история: http://www.liveinternet.ru/users/tortilla3/post94450448/
И еще перепечатка статьи о нем:
http://www.liveinternet.ru/users/tortilla3/post155957794/
( ... )
Reply
Reply
"Что посеешь, то и пожнешь"!...
Раз Вам - по...й на живых существ, имеющих право на жизнь, так-же как и люди, то и ваша жизнь будет для Мироздания - НИЧТО... Люди, это не "венец Природы", а всего-лишь одна из форм разумной (в прочем не такой уж и разумной...) жизни.
Уверена, когда нибудь Вы вспомните мои слова.
Reply
Leave a comment