Ага, заметил... Уже поперла всякая зараза, пока не катастрофично, но требует внимания... Выражается в неадекватных действиях персонала, которые приходится купировать нестандартными методами... Если это на пол-года, то будет весело...
В том-то и дело, энергии в это время будут очень интенсивные. Их просто игнорировать будет невозможно или как-то спустить на тормозах.они требуют активных действий. Марс и Сатур совместно дают энергию мастеров, инженеров, конструкторов, творцов,строителей. И действовать надо смело и решительно. Это они любят. Последовательно, доводя дело до конца. А другая парочка-Раху и Юпитер будут способствовать исследованиям в новых областях знаний и технологиях. Так что Вам как раз самое время использовать эту мега волну для пользы дела. В апреле добавится Солнце в экзальтации . Тоже жару добавит. Так что , если не пустить этот поток в производительное русло, то может рвануть. Главное,чтобы не было застоя
( ... )
Если вы считаете это важным,то сосредоточиться не так сложно. Но может быть Вы не можете отделить важное от неважного? Скорее другие люди навязывают важное для них и заставляют Вас думать,что и для Вас это важно. Это распространенная ситуация. И это именно то,что уводит человека от своего пути, задач своего воплощения. А ведь человек воплощается,чтобы выполнить свои, а не чужие кармические задачи. Принцип такой- чем дальше человек уходит от своих кармических задач-дхармы- , тем более несчастным он становится. Тем меньше у него энергии. Так как ресурс на воплощение ему дается именно под определенные задачи. И если уйти слишком радикально, то человек может оказаться без ресурса вообще. Он просто будет неиспользованный находиться в другом месте. Тогда начинается поломка судьбы. Все не ладится,разваливаются все отношения. Может возникнуть опасная болезнь. И в то же время мы можем наблюдать людей,которые с точки зрения современных ценностей занимаются какой-то ерундой. Но они счастливы и радуются жизни.
Простите, Вы написали, что Раху и Юпитер во Льве - но они ведь сейчас в Деве! И в ближайшие полгода уж точно в Лев возвращаться не собираются. Может быть, если рассматривать с такой позиции, Юпитер (вкупе с Раху) всё-таки сможет снизить накал Скорпионьих страстей?
Я использую традицию сидерического зодиака. Она берет свои методы в Ведах. И сохранена в Индии. В Нью-дели есть университет ведической астрологии Джйотиш. Там эти древние знания изучают и исследуют уже с современных позиций. научными методами, применяя статистический подход. Они работают с сидерическим зодиакам, который приближен к астрономическим позициям планет на фоне определенных созвездий
( ... )
Спасибо большое Вам за разъяснения! Очень интересно, думаю, что Вы правы, особенно насчёт грядущего синтеза! Я работаю по авестийской системе: хотя и не совсем в западной, но таки в тропическом Зодиаке. Попробую поизучать сидерический - мне показалась очень логичной Ваша точка зрения! )))
Я предполагаю, что астрология была очень продвинутой наукой допотопной цивилизации. Возможно были разные школы или направления. До наших дней дошли крохи. Еще и потому, что многое скрывали. Да и правильно. Одно дело, когда смотришь особенности личности, способности , периоды возможного создания семьи и рождения детей. Совершенно другое- продолжительность жизни и смерть. Сейчас люди боятся смерти. Потому такие методы и прогнозы больше вреда принесут, чем пользы. И эти методы держат в секрете. Выдавая крохи. И каждый астролог , трактуя натальный гороскоп, внедряется уже в очень тонкий причинный мир. Там тоже действовать надо ювелирно. Чтобы не навредить. И это тоже целая наука. Потому думаю, что астрология будет развиваться. И вберет в себя разные традиции и школы. Потому ее так интересно сейчас изучать.
Comments 15
Ага, заметил...
Уже поперла всякая зараза, пока не катастрофично, но требует внимания...
Выражается в неадекватных действиях персонала, которые приходится купировать нестандартными методами...
Если это на пол-года, то будет весело...
Reply
Reply
Вот только как бы сосредоточиться на том, что считаешь важным?
Реальность раздёргивает на тысячу разных надо...
;-(
Reply
И в то же время мы можем наблюдать людей,которые с точки зрения современных ценностей занимаются какой-то ерундой. Но они счастливы и радуются жизни.
Reply
Reply
И в ближайшие полгода уж точно в Лев возвращаться не собираются.
Может быть, если рассматривать с такой позиции, Юпитер (вкупе с Раху) всё-таки сможет снизить накал Скорпионьих страстей?
Reply
Reply
Очень интересно, думаю, что Вы правы, особенно насчёт грядущего синтеза!
Я работаю по авестийской системе: хотя и не совсем в западной, но таки в тропическом Зодиаке. Попробую поизучать сидерический - мне показалась очень логичной Ваша точка зрения! )))
Reply
И каждый астролог , трактуя натальный гороскоп, внедряется уже в очень тонкий причинный мир. Там тоже действовать надо ювелирно. Чтобы не навредить. И это тоже целая наука. Потому думаю, что астрология будет развиваться. И вберет в себя разные традиции и школы. Потому ее так интересно сейчас изучать.
Reply
Leave a comment