Настюш, очень-очень рада за тебя. Поздравляю! И встреча с Римом получилась совершенно удивительной и, наверное, именно такой, какой и должна была быть. Магической. Хорошо, что есть такие ветры странствий :)
//Показывать просто. Озвучивать тяжело - пока не могу отстраниться от них и провести границы :) Слишком моё.// Ох как мне это созвучно. Вот я ж вроде просто-просто пишу. А читать вслух кому-то, особенно если группа людей - голос дрожит, слёзы наворачиваются. А в жж выложить - раз плюнуть.
Comments 36
И встреча с Римом получилась совершенно удивительной и, наверное, именно такой, какой и должна была быть. Магической.
Хорошо, что есть такие ветры странствий :)
Reply
Да, совершенно невероятная история!
Reply
http://www.ted.com/talks/lang/rus/david_macaulay_s_rome_antics.html
Reply
Reply
Привет Рыжему и Раде :)
Reply
Приветы передала :)
Reply
Reply
Reply
//Показывать просто. Озвучивать тяжело - пока не могу отстраниться от них и провести границы :) Слишком моё.//
Ох как мне это созвучно.
Вот я ж вроде просто-просто пишу. А читать вслух кому-то, особенно если группа людей - голос дрожит, слёзы наворачиваются. А в жж выложить - раз плюнуть.
Reply
Reply
Leave a comment