Про попа и попы, освобождение Европы

Jan 22, 2015 15:30

Где это видано, где это слыхано, что поп на попы заглядывался? Хотите верьте, хотите нет, у меня есть один такой знакомый. Служит в кое-какой церкви (названия не помню, да и не сказал бы понятным причинам), призывает горожан верить, надеяться и любить, ну в общем, весь такой из себя правильный. Сам он неженат, и ни одну юбку не пропустит - аж ( Read more... )

попы, ес новости, ес, освобождение европы, священник, церковь, антироссийская пропаганда, изо всех карманов, раздеть взглядом, разнос, евросоюз, перепись истории, поп, политика ес, вера любовь надежда, загоны

Leave a comment

Comments 4

fadaqpm January 22 2015, 13:30:11 UTC
Ничего себе батюшка!!! Хотя он же не евнух...
Поляки, конечно, выдали. Забыли. как их бандеровцы вырезали? Меня поражает то, что нам простить чего-то там не могут, зато украинцам простили всё! Даже волынскую резню. Видимо, освобождение Европы от нацизма -это так мало, зато венки из польских детей достойны прощения!

Reply


dragon_uz January 22 2015, 13:38:34 UTC
Мне нравятся попы а не попы!
А про память - так это не история, антироссийская пропаганда всего навсего! Это ложь, а мы знаем правду настоящую!

Reply


mannaliobrit January 22 2015, 13:39:13 UTC
Да уж. Политика ЕС в отношении российской помощи меня просто поражает.
Освобождение Европы советскими войсками это исторический факт, который просто нельзя трогать.

Reply


pantyyy08 January 22 2015, 15:50:09 UTC
Так ему просто жениться надо! Конечно смотрит, куда деваться то, если попы кругом... Этим вы меня не удивили, но вот темой про Освенцим поразили до мозга костей!

Reply


Leave a comment

Up