Мне кажется, что не скоро. Януковичу изначально не стоило давать заднюю, оппозиция почувствовала себя всесильной. Нужно было сразу разогнать Евромайдан и показать, где раки зимуют.
Оружие, появилось не спроста, я уверен. Они настолько хотят запугать власть, что показываю, будто они уже готовы к настоящей войне. Это уже очень серьезная заявка, мне кажется, скоро последует серьезная "отдача" от украинских властей.
А вот и прямое доказательство того, что митингующие оппозиционеры не более того, как кучка подкупленных людей, живущих одним днём и не задумывающихся о будущем.
Протестующие совершенно не задумываются о своем будущем. Неужели они не обладают информацией о реальной жизни в Европе?! Пришли на митинги, чтобы заработать денег за участие. И это называется, что они хотят искренне в ЕС. Просто смешно со стороны.
За прошедшее время со времён Великой октябрьской революции, с помощью учителей из ЦРУ, многие любители половить рыбку в мутной воде приобрели колоссальный опыт по дестабилизации положения в любой стране мира. Украина для них сейчас если не место главного удара, то полигон - это уж точно!
очень обидно за таких правителей.ведь на Украине очень хорошая земля,и сырье...люди могли бы работать,строиться заводы и не покупать газ и свой добывать,так нет же...властям не до этого,им же свои дачи и острова надо оборудовать
Comments 51
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment