Незнайкины ужасы - 1

Nov 17, 2019 16:08

Подкинул мне gromovick наводку (не на водку) на очередной пасквиль говноплюя maxim_nm. Теперь, оказывается, одними из тоталитарных ужасов проклятого совка являлись детские книжки ( Read more... )

капитализм, клевета, антикоммунизм

Leave a comment

Comments 5

gromovick November 17 2019, 13:23:48 UTC
А, так это дефективное даже не жило в союзе, все понятно + заказы )

Носов не объясняет детям, откуда в магазинах берутся "бесплатные" товары, откуда берутся "бесплатные" квартиры и гостиницы, откуда берётся "бесплатная" еда в лифтах домашней доставки (где каждый может заказать что угодно и в любом количестве) и откуда берутся ресурсы для поддержания огромного города в порядке -
...
Будет всё в любом количестве для всех и бесплатно! Как, каким образом? А хрен его знает!

Какой ужас, "Звездный Путь" (а его очень много) получается пропагандирует Коммунизм (а так ), до сих пор, и даже иногда высмеивает, а иногда открыто брезгливо относится к капитализму, даже выделив отдельную расу крайне пакостных торгашей как апофигея капотношений, расу, которую презирают практически все. Как же это так Голливуд то допустил? :)

Reply

aspav_sp November 17 2019, 13:33:30 UTC
"Какой ужас, "Звездный Путь" (а его очень много) получается пропагандирует Коммунизм (а так ), до сих пор, и даже иногда высмеивает, а иногда открыто брезгливо относится к капитализму"

Более того, я, являясь любителем фантастики, и перечитавший всех известных западных фантастов, с уверенностью могу сказать, что не менее 80% произведений в качестве светлого образа будущего описывают некое подобие коммунизма или критикуют капитализм, показывая к чему приведёт его развитие.
Все они - злобные пропагандисты тоталитарного совка, окончившие ВГИК.

Reply

gromovick November 17 2019, 13:45:15 UTC
Именно! Я специально привел пример именно массмедиа для широкой аудитории, произведение Голливуда, так что же это, советский ВГИК захватил американскую киноиндустрию до сих пор "дед хендом" дотягивается до "светлого" капитализма?? Что же это за система (и ее яростные адепты), если они боятся даже детских сказок и любой здравой футурологии (адекватной, не всяких там постапокалипсисов, хотя тоже, можно ж рассмотреть какая система к ним привела ( ... )

Reply

aspav_sp November 17 2019, 15:07:16 UTC
Извиняюсь за кучу правок

Ничего. Я тоже так пишу :)

Reply


Leave a comment

Up