За Липецк, конечно, отрадно...

Feb 04, 2017 17:09

Но мне кажется, большинство потребителей не колышет, кто там производитель этих конфет. Мало кто принципиально отказался от тех или иных продуктов в период политических разногласий. . Продают их в Курске в каждом магазине. Везде один сплошной "Рошен" и "Конти" (последние всю жизнь были Украинскими, а потом перевели активы в Россию, взяли на работу ( Read more... )

БАБЛО, парАшенко, конфеты, УКРАИНА

Leave a comment

Comments 6

mig294 February 4 2017, 14:46:36 UTC
Я не покупаю польские яблоки. Никогда. Пусть сами их жрут. При прочих равных я никогда не куплю польский товар, если есть иной аналог. Я страюсь не покупать добровольно товары из Южной Кореи и Японии - по политическим мотивам. Если есть выбор между Тайванем и материковым Китаем, я всегда выбираю Тайвань, потому что качество Тайваня выше, а материковый Китай мог бы многое поддержать и признать, чего пока не слышно. А раз компартия Китая еще и ракетами двигает, то пардон. Я не куплю литовкий и латвийский сыр, если есть аналоги других государств. Еще сыря я их не ел. Что касается шпрот, то в магазинах Челябинска есть санкционка, не делась она никуда. Но наши шпроты сильно упали по качеству. При ходится есть эстонские, хотя как-то в горло не лезут. Одну банку съели, вторую не едим. И не тянет как-то.
Я кстати последнее время свеклу ем. И нормально.

Reply


mig294 February 4 2017, 14:48:59 UTC
И по существу вопроса.

Году в 2007 меня приглашали в ГУ МВД выступить по теме рейдерства. Да начальство не пустило - рассказать о случаях рейдерства и борьбы с ним на Южном Урале.

Reply

asklepiys88 February 4 2017, 16:42:31 UTC
Резонно))

Reply


lamyamya February 4 2017, 14:56:30 UTC
Я Рошен и до 2013 года не покупала из-за из отвратительности

Reply


kadochnikoff February 4 2017, 21:40:31 UTC
В Лотышии "рошеном" активно торгуют, но местная продукция в разы круче, хоть и дороже, хохляцкое говно даже хуже литовского, а те - те ещё прибалтийские жиды, бггг...

Reply


есть ли принципы, когда покупаете ту или иную продукци rutralet February 8 2017, 07:16:09 UTC
ОДНОЗНАЧНО - ДА!
ПЕПСИ, КОЛУ, и тд. исключил давно, более того, знакомые, которые этим "грешат", знают, что при мне лучше не пить, всё равно не дам или "кайф" испорчу нытьём...
так же и в других продуктах питания (н-р, фашистские шпроты и тд) и в одежде...
и в автомобилях... (вариант - наши или ЮКорея)
у самого - француз, но взял его ещё до 2014, вот сейчас Ле Пен победит, можно будет Рено-Пежо-Ситроены брать...

Reply


Leave a comment

Up