Путин, оккупируй их скорее!

May 05, 2014 15:32


Блин, что творится! Вернулась я с дачи, а у них там война в полный рост.

Канал Россия 24 транслирует мне все эти 24 (часа) украинский беспредел. Бесконечно повторяя страшные сюжеты, с душераздирающими комментариями, словно смакуя все эти зверства. Сколько еще это будет продолжаться, так и будем с интересом наблюдать это реалити-шоу?

Позвольте бытовую аналогию. Если у вас за стенкой убивают соседку, а она долбит в стену и просит помощи,  вы будете наблюдать, чем дело кончится, или все-таки вмешаетесь? Я бы вмешалась.
Каждая вторая (а то и первая) домохозяйка в нашей стране считает, что разбирается в вопросах геополитики лучше, чем  в приготовлении борщей. Так вот, я такая же. Телевизионная промывка мозгов сделала свое дело, сформировала мое общественное мнение по ситуации на Украине таким образом, что я в первых рядах готова подписываться под любыми воззваниями к нашему великому и всемогущему собирателю земель русских о спасении братьев-славян.

Президент, ну вмешайся уже, а то как то совсем стремно получается! А он все призывает «наладить диалог с действующей властью». Нее, настоящие герои так себя не ведут.

Украина

Previous post Next post
Up