Leave a comment

Comments 16

dietolog December 17 2009, 17:51:43 UTC
Надеюсь, что с идеалистами будет покончено. Ибо наиболее высоконравственен тот, кто дальше всех стоит от решения проблемы.

Reply

14ivan83 December 17 2009, 18:12:28 UTC
-Сдох, говорят, наш Гайдарка-то?
- Да, с новопреставившимся и тебя, Вова!

... )

Reply


ligaman_de December 17 2009, 19:00:42 UTC
по-моему этот хомяк вообще не заслуживает каких бы то нибыло постов, посвященных своей персоне

Reply


Мда-с... marklyando December 17 2009, 19:55:08 UTC
Так всек же простой вопрос,дорогой Андрей, будет у нас жизнь ,как у людей? Или никакой демократии а погружение в тающую в болото мерзлоту,в Тундру-мать с некой онано-технологией?
Сразу видно что при номенклатуре с ее закрытыми распределялками, андроповсеими обысками и вполне буржуазной жизнью уже при Бреженеве вы не жили, или уже слабо помните... А ведь это именно Гайдар и другие создали вам возможность рисовать сей красивый блог в инете и выводить столь ...печальные философемы по рашн-демократии!

Вот, в ответ на чудную Лизу Тэйлор, вам потрясающую сопран-царицу ЛАУРУ КЛЕЙКОМБ: http://www.lauraclaycomb.com/index.htmlhttp://vkontakte.ru/
:)))

Reply

Re: Мда-с... ashkerov December 18 2009, 14:44:15 UTC
С точки зрения тоталитарности сознания, Вы, Марк, просто реликт и последний из Могикан. О Гайдаре Вы судите в логике: "Пришла весна, настало лето, спасибо партии за это!" Свобода, соотносимая с дарителем-освободителем, и не свобода вовсе, а привилегия. Собственно, Гайдар и ассоциируется с экономической свободой как привилегией (олигарха). Ну и и ещё с принципом: "Бабло победило зло!". О чём, собссно, я и пишу.

P.S. Ссылка не открывается.

Reply

Re: Мда-с... marklyando December 18 2009, 15:25:10 UTC
Ах,как хорошо быть реликтом ,да еще могиканом,дорогой Андрей, и помнить,что Гайдар отнюдь не партия а просто знаток своего дела не побоявшийся взять гигантскую ответсвенность и бешеную работу на свои плечи отчего и помер рано) и СПАСТИ РОССИЮ и помнить пучстые магазины и драки у прилавков и то как мы с сыном ходили на полям подмросковные воровать капусту вмесмте с голодной толпой и помнить ,как перекрывали люди столичные улицы изза дефицита простых папирос и как явно надвигался ужас голодных бунтов и как этоь все отступилао после реформ Гайдара и его команды( Тимур и его команда! - помнится) и запомнится как эта сраная (извините!) "дума" не хочет почтить минутой памяти бывшего премера своей страны и своего депутата!... А вот вы ,дорогойне хотите этого ни помнить ,ни знать - и исток своей совремнной свободы9 комп и проч.) связать с реформами 90хх не хотите... Ну чт о ж это так обычно в истории " Садясь за пульт - пни прежний культ" Писал я когда-то.
Тем не менее с Рождеством вас и Новым годом!
М.Л.

Reply

Re: Мда-с... marklyando December 18 2009, 15:48:30 UTC
ну и как вы можете писать о Свободе только для олигархов? Это же просто восхитительно,допрогой! А чем мы сейчас с вами занимаемся? Это как? И на принтере можем это все растиражировать, на тысячу или более экземпов!
Да мы с ребятами при Бреж-Андропе и помыслить не могли о каком -то даже гекторафе жалком!
А Не кажется ли вам,дорогой, что не хотеть знать откуда это все взялось - просто черная неблагодарность?
Увы ,весьма характерная для сегодняшней молодежи и не только молодёжи!
Ну что же - внуки придут( Если вообще Россия - останется!) у них ,надеюсь, и голова и взгляд яснее будут.

Reply


Гайдар был пешкой в чужой игре, как и Сталинская РПЦ pravdoiskanie September 14 2010, 05:20:51 UTC
Готовили Гайдара, и Чубайса, итды - к их деятельности за кордоном, а не на Руси.

Reply


Leave a comment

Up