Запад по-прежнему бредет войной

Mar 15, 2015 03:44

Кто бы, что не говорил, а ЕС и США по сей день бредят какой-то странной и небывалой войной с Россией. Не знаю, откуда это в них, ведь мы давно уже всем показали, что с наши лучше не связываться. Но сами продолжают лезть на невидимую амбразуру, под предлогом того, что Россия проводит много военных учений. Все, абсолютно все страны в мире проводят ( Read more... )

запад, армия россии, военные учения, ес и сша, страны запада, россия и запад

Leave a comment

Comments 6

gurman March 15 2015, 01:02:02 UTC
небыло бы русских рядовых и генералов на Донбассе, НАТО не пришлось бы приближаться к России, этому забытому богом зверинцу . Гопник, грабящий соседа должен быть готов к появлению участкового, если он не конченный безмозглый отморозок. А США саса Россия на хрен не упёрлась. Единственно чего они опасаются - безумного мужика с пальцем на ядерной кнопке, которому превратить весь мир в радиактивный пепел - как два пальца обоссать.

Reply


one_versus_all March 15 2015, 01:34:50 UTC
Жидовское уёбище, русский язык хоть выучи-то, а?
У вас это вроде как принято было раньше...

Reply

asbojxes March 15 2015, 01:41:13 UTC
чем ещё блеснёшь????

Reply

one_versus_all March 15 2015, 02:09:52 UTC
блесной

Reply


sportto March 15 2015, 08:47:11 UTC
НАТО что так Россию боится, что выдумывает себе какие-то планы, которые якобы Россия вынашивает для захвата Европы?! Что за бред?!

Reply

gurman March 19 2015, 05:50:39 UTC
год назад захват Россией части территории братской Украины тоже был бредом. как говорят мудрые чукчи " Тенденция, однако.."

Reply


Leave a comment

Up